тэрин, Спасибо. Самое приятное, что это мой Лешка обо мне позаботился и приподнес красиво - в коробке конфет Рафаэлло, а сам телефончик тоже беленький ))))
если честно я в них не разбираюсь абсолютно. Главное чтоб звонил исправно и слышно чтоб было , что говорят на том конце провода. Собственно по этим параметрам и выбирала свой "самсунг". Просто пришла в салон , ткнула пальцем в первый понравившейся, спросила про слышимость и купила.
а навороты вроде камер, ультрамодного дизайна и т.п. мне ни к чему.:)
телефон не роскошь, а средство общения:)))))))))