-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


телефончик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Похвастаюсь немного: а мне недавно новый мою.телефончик подарили )))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Чудо_из_Москвы , красота!:)мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
тэрин, Спасибо. Самое приятное, что это мой Лешка обо мне позаботился и приподнес красиво - в коробке конфет Рафаэлло, а сам телефончик тоже беленький ))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Чудо_из_Москвы , о, слюнки текут. красота!!! умеют же люди сюрпризы делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
тэрин, Ага. Я вообще в шоке была... Сначала решила, что это просто игрушка...
Хожу теперь радуюсь. Как маленький ребенок )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
тэрин, А какие тебе телефоны нравятся? (фирма)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:15 (ссылка)
если честно я в них не разбираюсь абсолютно. Главное чтоб звонил исправно и слышно чтоб было , что говорят на том конце провода. Собственно по этим параметрам и выбирала свой "самсунг". Просто пришла в салон , ткнула пальцем в первый понравившейся, спросила про слышимость и купила.
а навороты вроде камер, ультрамодного дизайна и т.п. мне ни к чему.:)
телефон не роскошь, а средство общения:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
тэрин, Согласна. Но мне просто в обращении привычнее с Нокией
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:52 (ссылка)
:)))
и ещё пунктик. надо, чтобы телефон был не раскладушкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:34 (ссылка)
тэрин, А я наоборот хотела раскладушку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку