РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАДНОГО ПОДЪЕЗДА |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
слава богу что-то изменилось
.
раньше он был кумиром толпы так как все "за народ" писал о его гнетущей жизни о его бедностях и страдании на чем сделал себе капиталец (почти Глазунов или Шилов наших дней) - но все чаще к Пушкину обращаемся . . . Пушкин свободен то об одном то о другом - а Некрасов как на работу - все о страдании народа... хоть мы и напеваем его "что ты жадно глядишь на дорогу" - отчасти и он заложил фундамент 17 года....
.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |