-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Gayatri--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4420


Кошка неблагодарная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Но она же Кошка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:06 (ссылка)
да, ей по должности положено:)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:08 (ссылка)
вот это наглое лицо с усами
f_401051.jpg (271x419, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Милое такое лицо :))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:54 (ссылка)
милое, но стервозное. она чем-то на Тимошенко похожа.:)
и всё же я её люблю (Кошку разумеется):)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:29 (ссылка)
:)))
Все они так. Вот моя придумала себе новую забаву - вырывает кактусы и играет с ними, ни кнутом ни пряником отвадить не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
кактусы? они у тебя без иголок?
:)
а моё сокровище как только все лягут спать начинает громко орать. ей видите ли темнота не нравится, ей гулять хочется. будит весь дом. а ведь днём отсыпается...
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:41 (ссылка)
В том и фишка, что с колючками. НО видимо ей не колко... Я например их в руки с трудом беру, а она в лапы - спокойно.
Не давайте ей спать днём... Если получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение AlyiMac
Не давайте ей спать днём... Если получиться.

о, это будет сложно )))
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Ну можно ведь попробовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:49 (ссылка)
так ведь пробовали, не помогает. хотя пробовала я только по выходным, когда дома бываю...
все на работе,а она одна дома с бабушкой, а бабушка её не трогает...
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
А пусть бабушка с ней играет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
а она с ней играет:) но если кошке надоедает играть, она уходит спать...а будить её бабушка не будет, хотя предлагали:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Купить заводную игрушку и жужжать ею над кошкиными ушами :)
Хотя им обычно звуки не мешают спать...
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
да, им ничто не мешает спать:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Ага... Это предмет моей постоянной зависти.
Моя кошка правда уговаривается не шуметь сильно когда я сплю. Но не всегда. Но она любит со мной спать, а поскольку выхоит такое только ночью - ловит моменты :))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
вот. это нормальное поведение здоровой кошки:)))

любит моя ещё по утрам растянуться во всю длину в тепле под батареей на мягкой подушке, а тебе на улицу, на холод надо... ей на рыбу зарабатывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:19 (ссылка)
:)))
Моя на батарее обычно лежит. Я ей тоже завидую :))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
ага, кому на Руси жить хорошо:))
f_401046.jpg (296x414, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Кошкам - однозначно ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
да, домашним...))
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Нууу... это уже вопрос философский :)
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку