В Москве, сейчас, крайне сомнительно... Я-то |
|
|
"Учитесь управлять своими эмоциями. Помните, что |
|
|
Я в шоке... Этого, просто, не может быть?! |
|
|
Думала, думала и решила, все-таки, остаться |
|
|
Симпатии получать всегда приятно... А, уж, когда |
|
|
Нагребла опять работы... по самые уши... |
|
|
Прочитала сегодня на работе, в одном из рассказов |
|
|
Сегодня дали зарплату. Ура! Жизнь налаживается |
|
|
Так. Завтра надо иметь ясную голову. В |
|
|
Одна знакомая поведала мне сегодня разговор, |
|
|
Не нравится мне выражение: "Хорошо там, где нас |
|
|
Попала под страшный ливень, с громом и молниями. |
|
|
По идее все хорошо... только до зарплаты 100 |
|
|
Вернулась с дачи, грязная, но счастливая. Как |
|
|
Эх, обломилась сегодня поездка на дачу... |
|
|
На улице - дождь, холод. Температура, по-моему, |
|
|
Красила сегодня на солнышке балкон, продолжая |
|
|
Случайно наткнулась в телевизоре на "Страсти |
|
|
Не хочу об умном, хочу о кошках. Они |
|
|
Разбор полетов провела :) Стало значительно |
|
|