-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Не нравится мне выражение: "Хорошо там, где нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
у меня в комнате хорошо, тихо, молодые мухи ещё не выползли из своих яиц:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Да у меня, тоже, неплохо...:) Весь знакомый рабочий кавардак на своих местах... Родная книжная пыль и прочее...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
А еще хорошо, что бы в этом кусочке мира было все по доброму и всем было комфортно и тепло. Правда ведь?
А вот еще. Я тебе тут фоту россомахи (настоящей) надыбал. Если захочешь, сделай из нее себе аватарчик. Немножко уменьшить только нужно. А зверька халосый, видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
ICY-M,
Ой, спасибо тебе :) Ты - ласточка :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
Россо-маха, Рад, что сделал тебе приятное.
Видишь, я не тока на матерные стишки гожусь. :)
Чмоки в щечку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
ICY-M,
А я в тебе не сомневалась...:) Не зря ж в ПЧ пошла...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку