Вечная дурацкая история... Чувствовать свою |
|
|
Текстовочка у симпатии классная :) Ценю |
|
|
Да-а... на работе образовалась зона военных |
|
|
Жизнь налаживается. Настроение чудесное. Работу |
|
|
Постепенно в голове наводится порядок. И это |
|
|
В моей жизни начинают происходить, непонятные |
|
|
Все. Завтра, наконец, хочу добить очередной |
|
|
Раз мы существуем, значит мы нужны. Банально, |
|
|
Так, размышлизмы... Когда какая-то ситуация |
|
|
Дают не то, что хочешь, а что хочешь не дают. |
|
|
Помоему, романтические отношения должны |
|
|
На улице как-то по собачьи похолодало. Тучи |
|
|
Как позже выяснилось, вчера на небесах было |
|
|
Сегодня неожиданно, совсем неожиданно позвонила |
|
|
ВОПРОС: когда не знаешь, что делать и куда идти, |
|
|
Кто-то приходит, кто-то уходит,кому-то ты |
|
|
Весь день шел сомнительный снегодождь. А сейчас |
|
|
Движемся к весне. Уже середина марта... Состояние |
|
|
Настроение паршивое. Ну, что ж, и такое бывает |
|
|
Похоже, жизнь очередной раз испытывает меня на |
|
|