Жаль у меня нет таких друзей, с которыми не существует временных и пространственных рамок. Мне обязательно нужно постоянно поддерживать контакт, иначе говорить потом будет просто не о чем...
А для меня важны не слова, а ощущения... Связь с людьми я чувствую, как потоки или как золотые нити.Если у кого-то из моих друзей что-то не так, я испытываю потребность с ними связаться.