-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Вечная дурацкая история... Чувствовать свою

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Argument   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Бывает. Но обычно если чувствуешь хоть какую-то отвественность, то послать уже не удается )
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
знаешь,а в этом что-то есть...послать всех..порой полезно,правда!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
И, ведь,знала, что снимая с других ответственность за их решения и деяния, и перекладывая ее на себя, в первую очередь, делаю хуже этим людям. Ибо они, таким образом, лишаются возможности приобретать свой опыт на том участке пути, который был для этого предназначен.
Знала... и опять прокололась...
Пусть люди, даже и близкие, идут своим путем. Если эта дорога ведет к обрыву, мое дело - предупредить об опасности и показать варианты обхода. Но я не могу сделать за других их выбор. Тень и свет... Здесь выбор - личное дело каждого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку