-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


В моей жизни начинают происходить, непонятные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_ВерЮ   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Слишком много думать - нельзя...(Чай, не замуж выходишь, что б не думать :))
Ты все правильно делаешь... Это потом то, что ты сейчас считаешь единственно правильным решением через какое-то время будет выглядеть как глупость... Так что, время все рассортирует под нужные ярлыки :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Я так думаю, что надо расслабиться и отпустить ситуацию. Жизнь сама подскажет,в каком направлении двигаться...А насчет замужества ты пошутила "в точку":)Как раз поступило такое предложение, и я не знаю, что с этим делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Россо-маха,
:о) Один мой старый друг говорил, что замужество - это дерьмо, в которое каждый должен вступить... Разница только в том, как ты на это отреагируешь (с юмором или с истерикой)...:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Да я там уже была...Иллюзий по этому поводу не питаю.И заново затеваться морально не готова. Пока, во всяком случае. Гораздо лучше пребывать в дружеских отношениях, что я и пытаюсь донести до данного молодого человека.Это достаточно сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Россо-маха,
Тем более, не мне тебе рассказывать, что там как в сказке... чем дальше, тем страшнее... А сейчас есть такая возможность, как гражданский брак - никто никому ничего не должен...
Вспомнила, у меня институтская подруга вышла замуж, так каждый откладывает деньги на что-то одно, не прося у мужа/жены, например, телевизор покупает она, стир. машину - он... спрашиваю: "Зачем?", а она мне: "При разводе легче будет делить имущество, кто что купил, то и забирает с собой"... Для меня диковато, но, вот уже лет 7 так живут :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Вопросы семьи и брака - тема для огромной дискуссии.Как и у всех явлений, в браке есть и минусы и плюсы (независимо от того, гражданский он или официальный). Вопрос в том, чего от брака хотеть.Часто он переходит в какие-то имущественные отношения. Либо в отношения двух тонущих: то один тонет, второй его спасает,то наоборот (а бывает, что спасает только один, что еще грустнее).
Я, лично,считаю, что нормальные гармоничные отношения могут сложиться лишь у двух вполне независимых самодостаточных людей, не ищущих в партнере опору (моральную или материальную), которых их жизнь и так вполне устраивает и поделиться они хотят именно своим позитивом. Людей, уважающих себя, и способных поэтому уважать другого. Когда не возникает желания менять и подавлять партнера.
...А мне жизнь хронически предлагает мужчин, ищущих во мне опору и спасителя от всяких их проблем, либо желающих тут же меня изменить и встать во главе. Зачем это мне? Это я уже имела... Поэтому лучше быть просто друзьями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку