-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Я в шоке... Этого, просто, не может быть?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
это какой-то неправильный кофе %)
стрекозы вроде не имеют четкой траекории своего полета, это тебе не би-лайн...вот и заносит ее. А может она занимается автостопом?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
это саранча! в прошлые века огромны стаи саранчи опустошали целые города, короче, Москва в опасности!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Тебе смешно... А у меня первая мысль была, что я переработала и меня глючит... :)
Я живу на последнем этаже, а стрекозы поднимались резко вверх, как пули, и уносились куда-то за крышу... В диком количестве и со всех сторон...
Не единожды я свешивалась с балкона, чтобы посмотреть, откуда это все. Но, кроме привычных кустов сирени, там ничего экзотического не было...
Это все безобразие продолжалось часа два... Потом, резко кончилось. Загадочная история...
Кстати, кофе раньше был вполне мирный - "Carte noir" (помоему, так пишется:)) Это, если захочешь увидеть стрекоз... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
simply_the_grey,
Ошибаетесь, сэр:) Я внимательно рассмотрела несколько экземпляров, севших на стенку во время полета...
Типичное "Большое коромысло", если знаком с энтомологией...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Россо-маха,
должен поверить на слово, потому что глубоких энтомологических познаний не имею, так, в децтве бабочек ловил на хуторе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Вот-вот, лучше верь... :) Я-то, по долгу службы, не единожды их рисовала... Так что, в материале :)
Но, от этого не легче... Они, ведь, БЫЛИ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Россо-маха,
так радоваться надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:40 (ссылка)
simply_the_grey,
Я радуюсь... периодически пощипывая себя :) Я опросила народ на работе, ни у кого ничего подобного не было...
Может, Москва стала экологически чистым городом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Россо-маха,
я был в Москве 14 февраля, она действительно стала похожа на экологически чистый город - такой белый-белый снег падал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
simply_the_grey,
Эх... Ехидна, она и в Киеве - ехидна... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Россо-маха, спасиб, я кофе не пью. Горький. Я по сладенькому спец:)
Видела рекламу про муравьев, которые пьют энергетический напиток и взлетают? может там продолжение снимали? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Россо-маха, а ты не путай Киев с Африкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку