-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Не хочу об умном, хочу о кошках. Они

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_ВерЮ   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
А у тебя их что, маленький табун? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Будешь смеяться... Их - пять.
Я всегда считала людей, имеющих больше одной кошки - абсолютно сумасшедшими. И вот, как показывает практика, зарекаться ни от чего нельзя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Так у тебя там действительно настоящий домашний табун :о)
И как, спать по утрам не мешают?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Не то слово. Мало того, что они все на мне сидят, они еще и подсылают самого старшего - меня лизать ( у него самый шершавый язык). Последняя степень изуверства, практикуемая им, это сворачивание языка трубочкой и засовывание его мне в ухо... Садюги :)
но я их все равно люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Мдя... я б, наверно, ложилась спать в скафандре :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку