-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Нагребла опять работы... по самые уши...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:45 (ссылка)
и тут за окном дождь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
simply_the_grey,
А сегодня, опять, тепло и солнышко... И чего я, балда, на дачу не поехала...?:(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:42 (ссылка)
и я никуда не поехал, проснулся в три часа дня и ничего, кроме неприятных телефонных разговоров
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
simply_the_grey,
На тебя наезжали, надо полагать? Прости, если это бестактный вопрос... Просто, это первое, что в голову пришло... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
Россо-маха,
наезжали... были серьёзные претензии по поводу того, что кое-кому я мало уделяю внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
simply_the_grey,
Бывает...:) Видимо, тебя хотят приватизировать...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
Россо-маха,
может цвет лица у меня землистый, и поэтому я похож на земельный участок?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
simply_the_grey,
Судя по тому, что Киев намного южнее Москвы, я думаю, что цвет лица у тебя - загорелый :) Наверное, дело, все-таки, не в нем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Россо-маха,
скорее поджаренный, сегодня была жара:)
кстати, временно претензии сняты, был звонок на 911 (сразу на мой мобил идёт переадресация) - у неё сломался компьютер, видеомагнитофон и пылесос, я был с другом, приехали вдвоём, он починил всё за полчаса, барышня расцвела, как роза, теперь можно несколько дней отдохнуть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
simply_the_grey,
Прости за ехидство, но сразу видно, что это - ЛЮБОВЬ... :)
У нас, кстати, тоже жарюга страшная... градусов 30 было...
Хорошо, на работе кондер... А выходишь на улицу - как в духовку...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Россо-маха,
ты думаешь, что он её любит?
сечас на улице классно, пойду машину отгонять..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку