-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


В Москве, сейчас, крайне сомнительно... Я-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Я тоже по той же наивности думала, что у такого мегаполиса должна быть защита посеръёзней! А воть оно как получаеться.. А жертв то хоть нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Любимая_Лола,
Говорят, нет... Но, я думаю, что из-за стрессовых ситуаций, когда люди застряли в подземке на часы (и я полагаю, что в темноте и духоте), в лифтах ( опять же, жара и духота)... неизвестно. Здоровье-то у всех разное... и нервная система тоже... Все равно всего не скажут.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Россо-маха, просто ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Любимая_Лола,
Да ничего ...:) Прорвемся... :) Когда Белый дом горел и танки на улицах стреляли, было страшнее...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Любимая_Лола,
Да ничего ...:) Прорвемся... :) Когда Белый дом горел и танки на улицах стреляли, было страшнее...
и ты это всё видела? счастливая!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
simply_the_grey,
Да уж... На тот момент, я себя счастливой совсем не чувствовала...
У нас этот Белый дом из окон виден, и все его горение было представлено в полной красе... Автоматные очереди в близлежащих переулках, запах пороховой гари, стреляющие танки... Трассирующие очереди в ночном небе ( они, оказывается, красного цвета...)...
Было страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Россо-маха, ты рукой потрогала историю!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:52 (ссылка)
simply_the_grey,
Ха... Когда танки, во время ПУТЧА, шли по Киевскому шоссе, я и там была... Зрелище было, абсолютно, сюррное...
Дачники, в панамках и шортиках, стоящии в недоумении на обочинах и грохочущие танки... от горизонта, до горизонта...
Они, ведь, шли много часов... Раздолбали гусеницами шоссе в порошек...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
Россо-маха, а ведь некоторые видели похожую картину в 1982 году, когда назревал кремлёвский переворот, Устинов вводил в Москву Кантемировскую дивизию, но внезапно двинул кони Суслов, и весь компромат на Ильича был похоронен, Ильич дожил свой век тихо и без переворотов..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
simply_the_grey,
Да история, без конца, переписывается заново... Уже трудно выяснить, что было ранее на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
на самом деле Суслов метил в генсеки, но не успел
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Думаешь, что-нибудь-бы сильно изменилось?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
при Суслове? во всяком случае к лучшему так нет
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
simply_the_grey,
Так... :) Вроде и не пили, а дошли до обсуждения политики... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
как на кухне времён развитого социализма:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
simply_the_grey,
Вот-вот...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:38 (ссылка)
легко говорить сейчас, а тогда я нихрена не соображал, в уши и в рот было вставлено по клизме "к борьбе за дело коммунистической партии будьте готовы"
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну, так какая машина на это работала... До сих пор помню, как я жалела бедных негров, из-за того, что им не повезло, и они живут в этой ужасной Америке... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
Америка сейчас ещё ужаснее, там выдавливают сок из червяков, там штрафуют на 20 баксов за открытую бутылку пива на улице, там лосям запрещено трахаться в общественнном месте, а если кошка влюбилась собаку, то ей нужно идти к мэру за разрешением заняться любовью..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
Ну, предположим, мы тоже недалеко ушли... Пиво на улице пить, у нас , тоже, запретили... А, уж, что касается добрачного секса, то это, просто, песня... :)
Надо было сильно напрячься, чтобы такое измыслить...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:55 (ссылка)
в моей кстати стране можно пить всё и везде, курить тоже, если не сорить, на днях какое-то божье дитя лет сорока разделось догола в центре города и каталось по асфальту, что-то выло, а подъехавшие менты очень вежливо с ним обращались, увезли конечно, встречи с гаишниками в последнее время удивительны, они совсем не требуют денег и не выпендриваются, просто рай какой-то...)) у меня ностальгия начинаецца..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:59 (ссылка)
Лови кайф, пока есть возможность... :) Это может быть недолго... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
уже поймал и расслабился..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку