Затворник,
Ой, не знаю, заметил ты или нет, что я вредная и противная... :) Сижу ведь с большой метлой, и всех, желающих со мной пообщаться, периодически разгоняю :)
Ты, правда, не ошибся... позвонили и позвали в кино... А мне что-то неохота. В результате фигней какой-то занимаюсь... :)