-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Прочитала сегодня на работе, в одном из рассказов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:47 (ссылка)
Алён, это он сам себя утешал
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:55 (ссылка)
simply_the_grey,
Не... Это первое, что приходит в голову... Тут что-то глубже... Надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:00 (ссылка)
человеку нечего терять, от него ничё не зависит, так хотя бы, чтоб уйти достойно, нужно что-то сказать, над чем задумаются потомки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:06 (ссылка)
simply_the_grey,
Знаешь, а я думаю, что это о том, что мы не знаем, что за поворотом... Жизнь - штука весьма занятная... Никто из нас не знает, что будет с нами завтра.
И, по результатам, сказать, что человек счастлив, действительно, нельзя. Это же моментное состояние. Пока мы живые, мы в потоке...
Несколько смутно излагаю, да?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Россо-маха, нет не смутно, я абсолютно согласен с теорией моментного состояния.. счастлив, если в проживаемое мгновение есть такое ощущение - счастья, а в следующий момент оно ведь может испариться
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну да, и человек все время находится в движении, его состояния не одинаковы и не застывши, он, все время , разный. И подитожить его жизнь может лишь смерть... Похоже?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
да! наивен, как чукотский ребёнок тот, кто думает, что даже близкий человек будет всегда постоянен в настроении, но вот смерть не итожит, человек сам может успеть, а может так и кинуться, себе не исповедавшись..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:23 (ссылка)
simply_the_grey,
Не-е... мимо себя не пройдешь. А, потом, каждый, пусть в глубине души, но отдает себе отчет о себе самом. И самое трудное, я думаю, это исповедь самому себе... Честная..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
Разнесло меня, как всегда, на философию...:) А в Москве пол третьего уже... Кошкам, мышкам и ехиднам пора спать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
честная - не всегда есть объективная! о себе каждый из нас знает много, но не всё!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
а в Киеве полвторого, но тоже пора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку