-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808

flashback to 70's





 

 Быть недоступным - значит бережно прикасаться к окружающему миру, сознательно избегать истощения, бережно относясь к себе и к другим. Находиться в тесном контакте со своим миром, и тем не менее оставаться для этого мира недоступным.

К. Кастанеда


всё о сегодня

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник

слепая гибкая девушка шарахается

от костра к костру

замолчите, её можно спугнуть

один костёр – её свобода

второй – её любовь

третий – её ненависть

четвёртый – её счастье

пятый – её воздух

последний – её глаза

но она подбегает сначала к воздуху, и он душит её

она подбегает к счастью, оно переполняет её

ей больно

она спотыкается о свободу

и обнимает любовь,

но зачерпывает пальцами ненависть

а последний костёр – глаза – всё гаснет, гаснет, гаснет

девушка садится возле него, чтобы согреть

босые ноги

и рядом садится Некто

только он знает, почему она улыбается

только он знает

что он – её седьмой костёр

её душа

а от жизней мира остаётся лишь пепелище




Процитировано 5 раз

^_^

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:52 + в цитатник

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

вдох. выдох

 

 

вдох. выдох

вдох. выдох

 

 

вдох. выдох

 

 

вдох. выдох

 

 

вдох. выдох

 

 

я люблю тебя

выдох

выдох

выдох

выдох

 

 

 

 

вдох

улыбка




Процитировано 4 раз

rain outside

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:27 + в цитатник

ничто не случайно, но не всё предначертано. (с)

лекция КСЕ, первая в субботу.

 

 

«Амели». музыка из этого фильма со мной всегда в последние дни

эти знаки, фразы, случайности, эта нежность

сегодня я вышла из квартиры, а прямо к моей двери откуда-то снизу вели белые следы

на каждом было что-то написано

я замерла на следе «к любви»

а вечером мы совершенно случайно попали именно на «Амели»

***

мама сказала, что мой друг похож на наркомана

мама сказала, что мы когда-нибудь уедем навсегда

я ответила, что смогу забыть

но подумала, что проще исчезнуть совсем, чем исчезнуть куда-то

проще задохнуться в толпе, чем дышать без человека

проще выплюнуть, чем проглотить

***

сегодня мне хочется говоритьговоритьговорить

говорить о том, что у меня мутные глаза, и мне плевать на это

кричать о том, что я пропащий человек,

но не просить о помощи, а помогать кому-то

мне так хочется целовать твои глаза

только чтобы ты никогда не видел, как я плачу, я сильная

просто иногда у меня из глаз течёт дождь

я хочу, чтобы ты верил мне

я хочу кричать в пустоту

молчать о прощении

плакать от нежности

страдать от твоих улыбок

страдать без них

скучать

смеяться

дышать

жить

помнить

верить

и только

тебе

не уходи

никогда

никогда

никогда

.


сон под утро

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:29 + в цитатник

он взял меня за руку и улыбнулся.

какой смысл во всём этом, дружище?

ты любишь

я люблю

но не друг друга

он чуть прикрыл глаза и сказал:

первое прикосновение к новому существу

заставляет сердце отбивать чечётку

а голову – сходить с ума

и в этом мире почти не осталось людей,

к которым бы я не прикоснулся.

а я так боюсь умереть несчастливым…

он поцеловал меня.

а я увидела дождь за окном и подумала:

можно и к одному существу каждый раз

прикасаться как будто впервые




Процитировано 1 раз

+1.обожаю такие вечера

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:01 + в цитатник

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна.

Чингисхан говорил, что он бессмертен.

Римляне говорили, что Рим бессмертен.

Только сиськи молчат и соблазняют. ©

трое кретинов живут в одном доме. трое кретинов искали друг друга

тридцать минут в одном(!) подъезде. встретились в итоге на улице, когда

всем надоело бегать вверх-вниз по лестнице.

Трое кретинов сидели на разных этажах и курили.

Каждый на своём.

Каждый – о своём.

На одном этаже в это время отец насиловал дочь. Она кричала и билась в стены, а кретин на подоконнике делал затяжку и думал о том, что ночь выдалась удачная.

Этажом выше у парня порвался презерватив, и он кончил прямо в ту самую шлюшку, которая больше всего на свете ненавидит свою работу и сопливых детей. На лестничной клетке курила блондинка в тельняшке и смеялась, вспоминая своё отражение в зеркале сегодня утром.

Под самой крышей курил третий кретин, вдруг на его этаже открылась дверь, из неё вышел дед, что-то сказал и умер. А кретин затушил что-то об ногу, усмехнулся и пошёл считать ступеньки до своих друзей.

Когда кретины встретились, трава уже кончилась, под окнами «Скорая» сбила какого-то злобного сутенёра и пару пьянющих Ментов.

Один кретин улыбнулся и сказал:

- А я видел любимый бульдозер, а ещё в моей голове вертятся мысли.

Блондинка парировала:

- Я живу на шесть этажей вниз после сатаны!

А третий кретин промолчал, потому что он был кретин.

А потом они разошлись по домам.




Процитировано 8 раз

...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Да, "малышка" мне нравится определённо больше, чем "карлуша" и "тупой гном". Но, прости, не в твоём исполнении.

как-то не так

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник

одиннадцать расхристанных душ у меня на ладонях

медленно опадают лепестки цветочка icq

i seek you

почему ты не спросишь меня, как тебе дальше жить?

потому что ты меня не знаешь. а теперь смейся

громко смейся, потому что я знаю всё о тебе

а это так странно, это весьма неприятно

и эта неизвестность – она заводит

она сводит с ума

а потом бросает

тебя одного

гнить на моих ладонях

только береги себя

береги себя

и я буду тебя беречь


_

Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:21 + в цитатник
 (100x100, 37Kb) Когда долго ждёшь чего-то, постепенно влюбляешься в процесс ожидания. А когда получаешь желаемое, начинаешь скучать по той его недоступности, когда тебя ломало и выворачивало наизнанку. Сегодня я сидела на крыше 24-хэтажного дома и ждала ветра.



Процитировано 8 раз

дождём

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - amelie

Дай мне твою улыбку. Я буду прикалывать её по утрам к своим губам, дай мне её, тогда ты сможешь взять меня всю.

Я так хочу тишины среди миллиардов выстрелов.

Я хочу дождя среди мириадов солнечных лучей.

Я хочу поцелуев в пустоте, но не с пустотой.

…А потом меня не станет. Я развеюсь над переулками дождей, я не буду плакать никогда над тем, что было, я буду плакать над тем, чего я так и не поняла. Над теми, кого я так любила. И дождями, звенящими ливнями будут опрокидываться мои глаза на подёрнутые городской скукой мостовые. Моими глазами, быть может, увидит себя старый наркоман – и он будет единственным стариком, хранящим в поблекшем очешнике героин. Моими глазами разрыдается ещё один старый наркоман, который обещал себе воспитать на старости лет хотя бы парочку внуков, совершенно не помня о том, что у него никогда не было даже детей.

Моими глазами каждый из толпы на миг обернётся вслед кому-то и не увидит его за стеной дождя.

Дождя из моих слёз.





Процитировано 1 раз

начинался новый день

Четверг, 04 Октября 2007 г. 08:30 + в цитатник

- У меня красивая грудь, но и люблю я лишь одного человека.


забывая

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
 (300x380, 31Kb)

Однажды люди проснулись и вошли в метро.

Они спускались по эскалаторам, они дышали тяжело и гулко, они ввинчивались в подземные лабиринты. Сегодня люди проснулись и забыли про поезда. Как-то так вышло, что люди просто доходили до платформы и молча, в абсолютной тишине разбредались по тоннелям метро. Люди шли в темноте, и каждый из них думал о том, что чего-то не хватает.

В какой-то момент людям стало страшно. Они брались за руки и вели, вели друг друга в бесконечную темноту. Они думали о том, чего не хватает им сейчас: любви, денег, свободы, счастья, наркотиков, святой воды или хлеба.

И вдруг кто-то один среди этой безликой подземной толпы вспомнил о поезде.

И поезда понеслись.

Поезда врывались в сгустки человеческого мяса; восемь миллионов голосов взвыли и начали биться в стены, но некому было их слышать.

А поезда слепо носились по намеченным кем-то путям, поезда просто совсем забыли сегодня, что люди забыли про них.

Только один человечек сидел на полу возле стеклянных дверей и думал о своей подруге.

Думал о том, что никогда не сможет забыть её.

Сегодня он забыл дома прездной.


about me

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
  1. Как меня можно описать в трёх словах?
  2. Что ты чаще всего от меня слышишь?
  3. Что тебя во мне раздражает?
  4. Что тебе нравится во мне?

*что, тебе нравится во мне? )))*

5.   Чего мне никогда не понять?

6.   С какой песней я у тебя ассоциируюсь?

7.   О чём ты хочешь узнать только от меня?

 

:iconbrokendancer:


вспоминая лето))) - выдержки из дневника на бумаге

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:44 + в цитатник

26.07.07, 13:54

Алалала, вот это бред!!!

Начну с конца: я поступила в инст!!!!!

Сегодня ночью был офигенный сейшн: тусили с Халей, Дилярой, Наташей и Сашкой в баре Симачёва. В 4 утра я познакомилась с Максои и Пашей… Что может быть чудеснее, чем катить рано утром на угнанной иномарке в Елисеевский за завтраком?)

В общем, утро выдалось на славу. Сашка подарил мне Киндер-сюрприз, и мы отправились спать на олдовую. Завтрак, посыпанный содой (!!!) вместо соли, институт, - и вот я морально готовлюсь к Днюхе Егора.

Бууу, жара продолжается,и-и-и-и))) Ушла мыться.

27.07.07, 22:55

Наверное, что-то прояснится, когда прояснится мой мозг.

После «ушла мыться» я именно так и поступила, а в начале четвёртого

_

_

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник

Человек отличается от наркотика лишь тем, что он рано или поздно сдохнет.

smth about me



Процитировано 7 раз

monday morning. i'm a little stupid genius ^^

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 08:02 + в цитатник

So long I’ve been sleeping.

Порой не нужно слов, чтобы что-то объяснить, достаточно просто переспать.

Порой не нужно спать, чтобы что-то объяснить.

А иногда ты просто хочешь быть с человеком, и не иногда хочешь,

а хочешь быть всегда, постоянно, от и до, ты хочешь,

ты хочешь быть, ты улыбаешься и умираешь каждую секунду рядом

и каждое мгновение вне.

И ты всегда верен себе, ты живёшь в своём грандиозном одиночестве,

соприкасаясь с окружающими по их лишь просьбам и всё такое, но этот человек – он такой же.

Разве что он – единственный, кого можно, кого нужно впустить,

кто сам сможет войти в это одиночество, и он не навредит ему –

он примет его, поймёт, назовёт его свободой.

И меньше всего хочется говорить с кем-то.

Everything’s gonna be alright.

 




Процитировано 3 раз

путь ёжика

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник

Зыбкая слабость по всему телу, аморфная эйфория.

33 часа и сколько-то минут без сна.

Почти без еды.

Сегодня вокруг нас мир крутился 18 часов.

18 часов с половиной.

_

ночь

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:04 + в цитатник

Возможно ли чувствовать человека на расстоянии?

Хорошо под небесами,
Словно в лодке с парусами,
Вместе с верными друзьями
Плыть куда глаза глядят.
По дороге с облаками,
По дороге с облаками
Очень нравится, когда мы
Возвращаемся назад.
http://1.keila.z8.ru/music/po_doroge_s_oblakami_2.mp3


обожаю наши лекции

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:31 + в цитатник

Брынза (12:24 AM) :

ты мне нужна, женщина. во сколько у нас завтра и что и что будет?

Брынза (12:24 AM) :

у меня временная отключка памяти(

Creme Puff (12:25 AM) :

так так тааак))

Creme Puff (12:25 AM) :

В 13 10 НАЧИНАЕТСЯ ПРОСМТОР ФИЛЬМИКОВ М ПЛЕТЕНИЯ БУСИКОВ

Creme Puff (12:25 AM) :

в 6 заканчивается)

Post Scriptum.А после шести - бергамотовый чай, на том же месте в то же время ^___^


dialogs of this day

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник

Тебя слишком долго не было, - ответил он. – И ты слишком много думаешь.

К. Кастанеда

- Ты выгнал её?

- Она сошла с ума.

- Ты выгнал её?

- Она сошла с ума.

- Ты выгнал её?

- Она ушла сама.

- Я не хочу, чтобы сюда кто-то пришёл.

- Но тот, кого ты ждёшь… Он не придёт никогда?

- Мне нравятся твои глаза. Они очень большие.

- У тебя глаза тоже красивые!

- Эй, я не говорил, что твои глаза красивы.

- Видишь, видишь? Посмотри туда! Там, между ламп, с потолка на нитке свешивается сигарета!

- А над моим столиком любимым висит пакетик чая. «Пакетик чая для кого-то.»

- Почитай мне что-нибудь вслух, вот это мне почитай.

- Восемь строк диалога и двадцать чистых листов.

- А ты читал чуть ли не 10 минут! Что ты читал?

- Просто… сочинял.

- А книга о чём?

- Ну, там, короче, про кучу лесбиянок в чате, как-то так.

- Если бы могли управлять снами, нам бы разонравилась реальность.

- Почему? В реальности есть любовь и близкие люди.

- Сколько времени? Не говори, я не хочу знать.

- Ты не хочешь просто уходить.

p.s.

- Я тебя люблю.

- И я тебя тоже нет.

_



Процитировано 1 раз

один пост об одном дне

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник

Music: Bjork - Unison

…На Чистых Прудах я появляюсь с такой же периодичностью, как на Коломенской и на Парке Культуры.

Маршрут дня: Коломенская – Парк - Чистые пруды - Чистые пруды – Коломенская.

Сегодня в дверях метро меня позвал Джим.

Я даже не заметила его сначала; мы обнялись и улыбнулись друг другу.

В *** светило солнце, а за столиком сидел Димка.

Мы улыбнулись друг другу и обнялись.

А потом пришёл Игорь, и началась работа…

Эскиз получался чарующим, пока меня не переклинило на снежинке.

Я не могла вспомнить, как она выглядит!

И тогда мы стали вырезать из бумаги что-то,

а когда что-то было готово, оно оказалось забавной снежинкой.

Мы повесили её на лампу с надписью «Надо что-то».

Тут же заиграла песня «Let it snow», и все соседние столики почти запорошило снегом.

А ещё приходил злющий охранник,

которому не понравился наш ужин в виде рулета.

А ещё подбегала малышка Соня, брала у меня ручку и рисовала на моих колготках.

А ещё Димка налил в мыльные пузыри глицерина, и они кувыркались по воздуху, наполненные дымом моих сигарет.

А ещё сегодня мне нравилось сидеть на парах в позе лотоса, сняв туфли,

а когда у нас начался хор(!!!), мы распевали «Белые розы»

и носились босиком по залу для церемоний и кидались друг в друга обувью.

И моя мама стала как-то иначе со мной разговаривать.

Она стала чаще говорить, что очень любит меня.

И все казались мне сегодня такими красивыми.

И эта татуировка во всю спину… Она будет у него изумительной. Эскиз почти окончен.



Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Страницы: 55 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь