-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


начинался новый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shokoladkina   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
хм..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
ШоколаднаяКонфета, в восемь утра тяжело осмыслить, я понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: начинался новый день Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
По-моему хорошее начало)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Воо   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
покажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Solni6ka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
да, иногда мысли все перемешиваются в голове, как в миксере.. а итог все равно получается в виде сердечка )
Ответить С цитатой В цитатник
FRaU_MuLLER   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
хей детка вот ты я и она.
 (600x431, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
а_потом_мы_курим   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
)))..красивая,я видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
сильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
ты личку хоть иногда читаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ska_pudel, я думала, ты вспомнишь про родинку мою :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
farmacefft, главное при таком начале - хороший конец)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Воо, а вот и нет :P
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Porno_Popcorn, xD
Правда что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
FRaU_MuLLER, ты бы видела, что там творилось сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Solni6ka, ты бесконечно права.
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ах да точн я тогда в вермели насмоорелся)))
Ответить С цитатой В цитатник
FRaU_MuLLER   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да мне все доложили.....хорошо хоть остались фотографии старой 2лингвы.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
FRaU_MuLLER, всё вернут. всё-всё вернут, кроме стойки, иначе и быть не может...
всё будет хорошо, Последняя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
ska_pudel, прям-таки насмотрелся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solni6ka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),не, не бесконечно... ))) я часто хочу ошибаться )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Solni6ka, а можно-можно-можно я не приду завтра? вы там протянете без меня, а?
Диляра сегодня, когда прощалась со мной, попросила не говорить её самую нелюбимую фразу: "Диляр, а я завтра не приду в институт".
Я не приду)
Ответить С цитатой В цитатник
Solni6ka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), бляяя.я.....
ну ладно - ладно - ладно, не приходи ) а катька сегодня была ?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Solni6ka, ага. она прошла пару врачей и свалила)
а мы всех обошли, повеселились, там ещё мальчики были такие милые и толпа косожопых блондинок, над которыми мы так длружно стебались, что какая-то особенно злая врачиха написала на нас заявление деканше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solni6ka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ахахаххахахха... ништяк ) надеюсь, завтра она придет )))
а то я же там усну без вас и вашего смеха )))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Solni6ka, она ко второй паре обещала. и вообще она обещала впредь не прогуливать, хотя я ей верю так же, как себе. а если бы я так сказала, я бы не пришла, как и она. благо завтра можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Solni6ka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не, она уже написала смс.. в 12.30 мы встречаемся с ней на соколе ) так что приедем вовремя к первой паре XD
ниче, я для того и существую, чтобы заставлять вас учиться блять!!!!!
:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку