-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:27 (ссылка)
Верно, зачастую ожидание - более приятно, а по достижении - чувствуешь некую горечь разочарования..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:29 (ссылка)
AndY_77, бывает и так.
Так у меня было очень давно. А сейчас это будто боязнь передоза; я очень привыкла к ожиданию, поэтому мне становится как-то слишком непонятно, когда я получаю всё и сразу. Впрочем, к этому нужно просто привыкнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Согласен про привыкнуть...

ИМХО - многое определяется частностями, например конкретной ситуацией...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
AndY_77, с этим никто и не спорит.
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
полностью согласна. все же бывают люди, которые держутся на расстоянии будучи совсем близко, сохраняя ту манящую интригу )
Ответить С цитатой В цитатник
sp-crew   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
секс пост как мой хомяк любит свои щёки
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: _ Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
всегда хочется того чего на данный момент нет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
GoodCharlotteka, о да, о дааа)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
sp-crew, ты как всегда в своём репертуаре. Даже мне не переплюнуть тебя в непонятности)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Хексус, не всегда, но зачастую именно так и бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку