разумно....да я знаю что это....человек-наркотик....так подсела на его любовь...точнее НЕлюбовь..что теперь и никак забыть не могу...взгялд как иглой пронизывает....эта любовь стала привязанностью....а эта привязанность стала болезнью, зависимостью...