-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trop_fortement   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
возможно... )
Ответить С цитатой В цитатник
S_SHELEST   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
да...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
DEVO4KAgej, ты когда-нибудь чувствовала такое?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:07 (ссылка)
S_SHELEST, расскажи мне, как это? Мне просто кажется, что я схожу с ума. Сама в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да.. я чуствую когда с любимым что-то.. и это всегда, когда ему плохо.. предчуствие какое-то.. и я моментально ему звоню.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Favourite_Idiot   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
да. конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
можно. особенно, если это твоя сестра ^^ мы умеем читать мысли друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
DEVO4KAgej, звонишь...
Звонишь.
Здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Kameko, ого,
не, у меня с сестрой такой связи нет)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Her_Favourite_Idiot, как ты чувствуешь это?
Ответить С цитатой В цитатник
sBREDil   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
ночт...улица,фанарь,аптека
думаю да,но описать эти чувства сложно
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:42 (ссылка)
sBREDil, причём тут Блок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:56 (ссылка)
ebanis' skol'ko voprosov... Napominaet detei kotorie xodiat za mamami i papami i sprawivaut:"A pochemy?"
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:01 (ссылка)
XyJIu, я ждала, когда ты это напишешь. ^__^
Наверное, у меня сейчас такое время, когда хочется... Зарыться в кого-то что ли. Хочется знать, как у него, у неё, у них... И так не хочется думать о том, как у меня.
Так не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
sBREDil   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),а без понятия)посмотрел на название и написал то,что в голову полезло
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Favourite_Idiot   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:46 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это не объяснить, это должен быть очень близкий человек, тогда будет какая-то связь,я не раз чувствовал что-то такое...что нужно что-то в данный момент сделать, в итоге я был прав, может совпадение...но это было не раз
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
не знаю..все может быть, хотя мне кажется что возможно=)
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
иногда.
когда любишь,а чаще-когда привязываешься.
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
абсолютно возможно. по крайней мере мои чувства способны на это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку