XyJIu, я ждала, когда ты это напишешь. ^__^
Наверное, у меня сейчас такое время, когда хочется... Зарыться в кого-то что ли. Хочется знать, как у него, у неё, у них... И так не хочется думать о том, как у меня.
Так не хочется.
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это не объяснить, это должен быть очень близкий человек, тогда будет какая-то связь,я не раз чувствовал что-то такое...что нужно что-то в данный момент сделать, в итоге я был прав, может совпадение...но это было не раз