-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


dialogs of this day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir-march   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
улыбнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
XyJIu, жаль, ты до нас так и не добрался, сегодня было что-то)
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
рыжая, ты прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Я в 10 только освободился на алексеевской:(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
я_глупая_сука, ты тоже ^_^ Я просто ленива и никогда не оставляю комментариев ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
XyJIu, мм(
Я оттуда уехала почти в 11,
а была там с трёх, кажется.
Собственно, там теперь почти каждый день мой проходит, так что ты заезжай. На чаёк ;)
Ты любишь чай с бергамотом?
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) хочу тебя потискать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
я_глупая_сука, ты не поверишь,
нет,
это просто невозможно!
Ну почему,
почему все так любят тискать
маленькую Лизу?)
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) потому что она маленькая и миленькая, утютю ^^ я тебя кстати на энималах видела, когда еще наполовину акустика была, наполовину электричество. только ты далеко была, а после концерта растворилась в неизвестности, и я не смогла осуществить свой коварный план по тисканью))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
я_глупая_сука, даа, детка, потискай меня ммм xD
Я думаю, у нас ещё много времени, чтобы встретиться
и пообщаться в реале)
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) дааааа) вот в отябре у меня еще загруз, а с ноября я вся твоя <3
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
я_глупая_сука, сама напросилась! ррр)
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) да пупсик, сделай мне больно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
я_глупая_сука, всенепременно))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Терпеть не могу:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:19 (ссылка)
XyJIu, ладно, там ещё был вроде зелёный с мятой, который я не могу терпеть)
Ответить С цитатой В цитатник
russian_infernal   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
улыбнуло оч...в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку