XyJIu, мм(
Я оттуда уехала почти в 11,
а была там с трёх, кажется.
Собственно, там теперь почти каждый день мой проходит, так что ты заезжай. На чаёк ;)
Ты любишь чай с бергамотом?
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) потому что она маленькая и миленькая, утютю ^^ я тебя кстати на энималах видела, когда еще наполовину акустика была, наполовину электричество. только ты далеко была, а после концерта растворилась в неизвестности, и я не смогла осуществить свой коварный план по тисканью))