-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


about me

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
креативная. целеутремленная. глубокая.
то, что возвышает мою душу и дарит ощущение чего-то родного)
ничего. абсолютно.
твоя неповторимость и свое Я.
если бы знала тебя ближе обязательно ответила бы на этот вопрос.
ни с какой )
поговорить по душам. там я многое узнаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
1.Тупой гном.
2.Аааа, и предложение.
3.Ничего.
4.Много всего.
5.Человека.
6.ни с какой.
7.Хочу биг-мак.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
GoodCharlotteka, спасибо, даже приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
XyJIu, дурень ты, пункт первый - в трёх словах, про гнома я и так знаю, будь чуточку изобретательнее ;)
Будет тебе биг-мак, будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
1 карлик.эээм ) веселый карлушка. говориииит)
2 аааа и предложение.
3 эээ много чего
4 много чего
5 много чего
6 чего-нибудь братьев грим и зверей.
7 у тебя быстро волосы на ногах растут?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Clouds_that_go_by, из всего вышеперечисленного можно сделать следующие выводы:
1. много неопределённого
2. тебя волнует вопрос растительности на теле))
3. я что, правда постоянно говорю "ааааа"? уже двое так ответили.
аааа, почему это Звери?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
1. да много , прям очень даже много. потомучто мне лень отвечать нормально)
2. ооооочень. так что лучше ответь а то я тебя найду и сама проверю
3.я повторила за хули, потомучто мне опять же лень думать. а вообще, наверное, правда.
потомучто чехия
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
1.блондинка,Подруга,паспорту
2.пункер,сколько раз я просила тебя не тыкать меня?!!!!!
3.то что когда ты нужна до тебя не дозвонишься!!!
4.ты идеальна)толькомобилу заряжай почаще)
5.вроде все понятно,хотя...ну не буду тут,только в приват..и то ты знаешь..
6.SUM41-Still waiting(та вписка на олдовой,когда мы обливались водой и бегали плясали под нее,а пушкин с сыром жрать готовили))
7.когда ты мне фотик отдашь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Зиберман   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
тебе это действительно нужно?
 (112x117, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Clouds_that_go_by, Чехия была незабываема...
А волосы, суки, быстрые :)
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
1 рыжая бесты жая!
2 оооо пушкин!
3 хз!
* усе!
4 ээ. нухз
5 UM41-Still waiting(та вписка на олдовой,когда мы обливались водой и бегали плясали под нее,а пушкин с сыром жрать готовили))(да весело было)
6 когдаж мона на олдовую снова
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Oper-PUNK, ааааа, мне нужен телефон потому что, мой мобильный транспортирован в мир иной)
а фотик отдам, давай завтра встретимся часов в пять? совершим обмен товарно-товарный)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
ska_pudel, ну хоть ты не сказал про моё любимое "ааааа" в начале фразы. Ты сказал про "оооо")))
Нет, вписка там будет разве что когда квартира станет моей)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Зиберман, мне это интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
ska_pudel, хах,так пункт у меня слизал))
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), кажись после тех вписок обломится наша идея с др..ну посмотрим..меня мб завтра в больницу положут((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Oper-PUNK, я к тебе приеду обязательно! В какую именно? А др там отмечать никто и не собирался)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну так я про нее и не говорю)прост предки тебе припомнят отношение к квартире и ваще помещению и хуй наша задумка получится...а насчет больницы-скажу если положут...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Oper-PUNK, поживём - увидим. скажешь конечно, мы к тебе приедем с кем-нибудь обязательно, если я сама снова не сломаюсь - у меня опять горло адски болит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
1.похожа на маразм
2.диляяра
3.фраза"я сегодня не приду в инст")
4.понимать по глазам
5.когда ты 4ерес4ур перегибаешь палку
6.мол4ат осколки льда
стеклянная вода,
и можно как она сверкать и не кри4ать.
и лу4ше не искать
стеклянная тоска
нау4ит нас мол4ать,нау4ит нас мол4ать
7.за4ем тебе всё это?(я имею в виду не пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Братишка_РуДа   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 02:40 (ссылка)
1.Сестра,дуреха,Брынза.
2.Брат ты дурак.
3.Нечего.
4.Ты как и я.Одной крови.
5.Саму себя.
6.Вечное лето.
7.Я все знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку