-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808

flashback to 70's





 

 Быть недоступным - значит бережно прикасаться к окружающему миру, сознательно избегать истощения, бережно относясь к себе и к другим. Находиться в тесном контакте со своим миром, и тем не менее оставаться для этого мира недоступным.

К. Кастанеда


я не умею разрисовывать мысли ртутью

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:54 + в цитатник

Они все глупые, они все глупые и такие забавные. Чем больше глупые, тем меньше забавные. Чем глубже ковыряешь ногтями глаза, тем она тебя понимает страшнее. Над кроватью качается чёрт-пересмешник, он не любит меня почему-то вот уже из года в год.

Последняя смс была от тебя, а потом его не стало. Помню только строчку: "Чем больше пишешь, тем больше боли..." Почему тебя нет? Почему-почему-почему? ТОлько ты знаешь, сколько звёзд нужно разрисовать Единорогу, чтобы получить хотя бы каплю Млечного пути... Цветная верит тебе.

Только вот горизонты катаются поперёк апельсинов, а одеяло – зачем оно мне? Слишком жарко. Слишком-слишком температура. Голоса-голоса, из ладони в ладонь перетекают, и кто-то неслышно скребёт ногтями по стёклам, кто-то громко грызёт железные двери лифтов в доме… А пересмешник сидит на коленях и ухмыляется: «Что, нужна ты кому-то?»

А они всё ещё такие глупые. День ото дня, час за секундой – всё глубже и непонятней. Легко жить с закрытыми глазами, легко бродить туда-сюда по лезвиям лжи и недоверия…

Недоверие.

Нет доверия.

А у тебя был День рождения...Но ведь не годами измеряется возраст человека,- улыбками, судьбами вокруг, временами счастья. С неуходящим Днём тебя, приходящим - только не живи этими приходами, живи собой. Помни ветряные мельницы, что на полях плачут о тебе, помни их.

Только эхо дробится под окнами, швыряя в стены домов слепых кротов с крылышками. У-ух, как же я с ума схожу, неделями в конвертах рассылая всем им тексты с их словами.

Тексты со словами?

Тексты без слов.

Пустые бумажки.

Пустые глаза, вереницы смеха, только меня уже нет у тебя. Прости, а ведь когда-то и наши дельфины умирали. Скорее бы цветы распустились, подаришь мне одуванчик?

Сколько же кнопочек здесь! Нажми любую – лифт завертится, вырвет рога противному пересмешнику. А тот станет на крота похож, только куда циничней – и без крыльев.

Домовой туда-сюда шастает, о колени трётся – улыбается. Подножки чертям ставит, градусником что-то корябает у меня на пузе. Щекотно же, брось!

Меня и правда уносит под неё. Что ты сделал со мной? Восемь минут - их то много, то чересчур. И так небольно, и так - никак. Выпадаешь из времени, ты был прав. Ещё хочу.

Малыши уходят друг за другом прочь.

Малыши уходят друг за другом.

Малыши уходят.

Уходят.

Я так смеюсь!


занимательное рядом

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:28 + в цитатник

мой маленький зверь боится потерь

Если вам ночью снится секс с женщиной - наутро вы проснётесь с температурой 39. А ведь так  (100x100, 31Kb)не хотелось болеть, только вот... Внутри что-то переломилось, какой-то безудержный холод вскружил голову, ударил об скользкую стену, расшвырял по маленькой пыльной комнате... Отныне "Котопёс" - мой верный друг(просто кроме него ничего не показывают), морс - любовь, а секса мне и так хватило.

моя улыбка не исчезнет, пока нужна тебе

 


откровения чарующих снов

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник

…Открываю глаза. На залитой солнцем платформе стоят жёлтые разноцветные кеды. Прямо под моим носом. Забавная обладательница сей не менее забавной обуви вертит в руке белый тюльпан и пританцовывает в такт музыке в наушниках. Заметив, что я её разглядываю, девчонка(кого же она мне так напоминает?..) подходит ещё ближе:

- Наконец-то! Я думала, у тебя солнечный удар.

- М-м-м… А где мы? – поразительно, но я и вправду не очень понимаю суть происходящего. Заброшенная станция, увитая солнечными потоками; рельсы в серебристой росе…

- Перекрёсток судеб.

- Что?

- Ну, судьбокрёсток. – Девчонка шмыгнула курносым носом и вдруг рассмеялась.

- А светофоры тут имеются? – невпопад брякнула я. А что, раз перекрёсток – должны же быть какие-то опознавательные знаки…

- А зачем они? Движение солнечных зайчиков регулировать?

Стоп. Она что, мысли мои читает?

- Фу, глупости какие. Не читаю я их. То есть, читаю. Но не твои. Свои.

Вновь лукавая улыбка. А в поле напротив вьётся упругими потоками свежая вода, речка колышется мириадами отражений в бестелесных облаках…

- Я – твоё будущее. То есть, один из самых вероятных его вариантов. Когда-нибудь и ты попадёшь сюда, на эту станцию – ещё раз, но она будет уже совсем другой… А вот с кем ты сюда попадёшь – решать тебе.

Девушка понюхала тюльпан и протянула мне.

- А ты… Ты можешь ответить мне на вопрос?

- У меня пока нет солнечного удара. Да и судя по тому, что я – это ты, у тебя его тоже не будет. Попробуй!

Я взяла её – то есть, мой – тюльпан: по его лепесткам в неистовой панике бегал муравей. Спешил выбраться, спешил жить, спешил…

- Ты умеешь любить?

- Любить? – Она прикрыла глаза, словно слово это очаровало её настолько, что она не могла уже быть даже просто моим будущим. Мне стало чуточку завидно: когда же я стану ей? Или – собой?

- Да. Я умею любить. Даже не так, ты – умеешь любить. Только ты боишься. Ты боишься признаться себе в этом, ты не можешь раскрыть горизонты себя, забывая порой о том, что тебе просто нужно улыбаться твоей любви.

- Кого ты любишь? – вдруг спросила я. Она не могла не ответить, и она ответила:

- Знаешь, я скажу тебе. Только вот…- по её щеке скользнула серебристая капелька. – Ты не поверишь мне. А ответ – он в тебе самой и в том, кого ты действительно любишь. Скользя след в след за твой тенью, ныряя в зелёные травы и кружась тысячами фраз вокруг тебя, он всегда в тебе. Просто найди его, и ты…

- Я стану тобой?

- Не мной. Собой.

p.s.



Процитировано 1 раз

ух ты пуухты)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:23 + в цитатник

Снова вписка. Брынзо отныне без связи с обществом: после мега-концерта в мега-воскресенье у меня нет ни телефона, ни Айпода. Хардкор продолжается, жжом, товарисчи^_^ Новоявленный туннелька на 10, Димочка в странном кресле, Дылар с бутылкой алко, Палынь и Комар в подъезде... Курят. Типа да, типа схе) Голодный и перепроколотый Костя, Настюха в поисках еды... Ну и Брынзо. Без малейших мыслей в голове.

last wintaday

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник

…Мы поднимались вверх по эскалатору. Вдоль ламп стелился липкий дым, глаза напротив скакали в ритме безумного регги.

- Дай мне ещё одну, - я протянула руку.

Пощёчина.

- Ты сумасшедшая?! – Ник слизнул текущие по моей щеке слёзы. – Это которая таблетка за вечер?

- Мне плевать.

Я схватила Никиту за руку, он поймал мои губы…

- Да пошёл ты!.. Бесишь, сука.

Ползучие ступеньки кончились. Шаг за шагом становилось всё труднее дышать.

- Плохо? – глаза завивались в причудливые лабиринты, спиралями колыхались в переносице.

- Я сказала, отвали.

- Малыш, ну что ты…- Ник обнял меня, сел рядом на грязный мраморный пол. – Видишь? Поезд близко. Смотри, а вон собака. Плешивая собака…

Он больше не говорил. А может, и говорил что-то, только голоса его уже не было в частотах моего сознания. Собака.

Одинокая тварь.

Такая же, как я.


реквием по зиме

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:08 + в цитатник

Неприкасаемые тайны моих безмолвных, свежих мыслей… А что, если?

- А что если там лето?

- Выйдем, проверим.

- А давай! Давай прямо так?

- В футболках?... А давай!

Мы топали за ручку через вечерние улицы, топали так на исходе февраля, холодной суки, кусающего за локти и нос, лижущего в обветренные губы… Только нам было тепло.

Тепло – вместе.

…Выходя из утра в утро, босиком и на цыпочках утопаю в чарующих облаках. Там же лето, там лето, и мне тепло там, и ландыши распускаются на ладонях… Прячу слёзы счастья, вплетаю их в ресницы и отпускаю, отпускаю вдаль, вплавь по солнечным лучам. Убегай, беги, чтобы никто никогда не узнал, что ты видел меня. Вспоминай всё, помни тепло моих рук, пусть оно греет тебя всегда, где бы ты ни был. Беги, прошу тебя, они тебе тоже не верят! По клавишам удар, и в момент из-под музыки взрываются дикие звёзды. Забудь, беги, дальше, дальше…

Я люблю тебя.




Процитировано 3 раз

алко-утренний треш как обычно

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:07 + в цитатник

Конечно, пить пиво вместо курсов - это забавно. Но пить настойку вместо лицея гораздо забавнее)) А на улице всё так же холодно, а нам всё так же нужна вписка. Народ, не будьте трезвенниками, присоединяйтесь к нашей алко-гоп-стоп-крю:)
Пс. Прон вкакашку, привет Дылару))
Ппс. спустя хуй знает сколько.
Странно, когда у тебя чешется то, чего нет. У меня чешется туннелька.Точнее, дырка от неё. Дырка, которой нет. Круто прикидываться трезвой. Круто, когда на вписке три пары. И ни ождного трезвого человека. Не хотела бы я перечитать это сспустя суткииии.
Я люблю тебя. Тише дыши. Не осталось свободных кроватей;)

редактировано: 22.54==>> ...Тихий плеск лунных заводей. Можно мне лета? Чуть-чуть...

 (422x317, 56Kb)


mach' notizen

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник

Вывод недели: в ней только три дня. Первый – суббота. Алко-позитивный день. Второй – ну ооочень длинный, без названия. Длинный и неинтересный. Последний день – суббота. Чем-то похож на первый. Маленький нюанс: в последнюю субботу ты уже не помнишь, как начиналась первая.

Такие дела.

Ещё один вывод: нельзя дуть в наушники. Они от этого начинают трещать, шипеть и плеваться басами. Неприятно. Ещё нельзя писать в окно, когда ты под грибами: чревато срывом нервов всех, кто лицезреет твой полёт.

Нельзя накидывать серёжку на зубы: уздечка атрофируется и растягивается. Язык сводит. Апокалипсис ротовой полости.

Нельзя стрелять сигареты у главного драгдилера Китай-города. Зато можно пить Мартини прямо в лицее. Можно думать о тебе каждую секунду, можно - каждые полсекунды. Всё о том же тебе. А можно думать о крыльях... О порошке.

И о том, что "когда мы курим, та-а-апки танцуют!"

Нельзя ходить на концерты в колготках: это жесть. Зато можно ходить совсем без денег. Совсем-совсем. Нельзя жить в абсолютной пустоте: получается, что ты и есть пустота. Но ты – не абсолютен. В общем, пора идти в соседний подъезд))

И ещё: мне можно верить. Не веришь? Осьменок:)

 


валенки-валенки

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:49 + в цитатник

Ты знаешь запрещённый приём:

ты мне никогда не даёшь остыть

Ты сродни моим самым дурацким привычкам…

Ну всё, заебалась. Бросаю курить

Всем здесь отсутствующе-присутствующим я, наверное, хочу сказать: с днём любви вас, люди. Любите всё и во всё))

Маме я, наверное, хочу сказать, что меня пригласили в кино. Естественно, после курсов. Как же иначе?

Иначе: срываюсь прямо сейчас, срываюсь прямо с подоконника, цепляясь на лету серёжкой под языком за обшарпанные стены… Взмываю ввысь, царапая горлом тусклое небо, вот-вот готовое хлынуть в липкие окна домов. *текст утерян текс...* траву, потом будем пи*текст уте...*, рнусь живой:)

А вечером после концерта меня ждёт ванильный чай в соседнем подъезде и… И четверг. И пятница. И – Великая Суббота))

Друзья мои, вы помните наши планы? Простые. Простые планы. Самый непростой план собирается быть в субботу.

 Is everybody in?

 


Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:39 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)

Отмечены пунктиром зарплаты

Квартиры

Рассчитаны по партиям ходы

Очередной звезды

 

…Ходишь по кругу. Сначала самозабвенно рисуешь их, эти круги, а потом – отрешённо ходишь. Вокруг кто-то дышит, чем-то бьёт глумливые зеркала. А ты всё ходишь и ходишь с идиотской улыбкой по кругу, царапая глазами серые стены. Что дальше?

А дальше – твои глаза, твои чувства, твоё счастье.

Твоё счастье, что тебе навстречу иду я.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:36 + в цитатник
 (350x350, 37Kb)

 

Новый ритуал: два часа в метро

Рядом с теми, кто тебе не нужен

Тысячи нулей…

…А мы остались. Сутки покатились к чертям, а мы молчали и молчали. Молчали о многом, молчали о срывающихся с небосвода звёздах, о захлёбывающихся в чёрных волнах дельфинах, о том, что разучились говорить.

sms>>»Я очень соскучился. Скоро встретимся, я всё объясню.»

Номер неизвестен.

- Кто ты? Когда – мы?

- Давай через час на Охотном.

- Давай через два…

- Ок. Только будь одна.

…Охотный ряд, центр зала. Никого.

10 минут. 15 минут.

- Привет.- обнимает, целует… Никита.

- Ты?! Я думала, с тобой что-то случилось…

- Прости, прости меня, - берёт за руку. – Я больше не исчезну. Прости.

…Два часа спустя первое «я» встречается со вторым. Теряемся в пространствах, чиеерт, надо было брать карту перекрёстков времени. Зелёные машины, повсюду зелёные машины с одинаковыми номерами. И цветы, цветы, цветы…

Зелёная бутылка шампанского. Счастливые мы: Снорке в зелёном пальто, Федос, хочущий (хотящий?) в синюю кабинку, Брынзо(сыр с зелёными кусочками) и Андрюшка. Вроде без зелёного чего-либо.

Билингво сходило с ума: за столиком сидели семеро долбанутых и далеко не молчали.

Двое трепались на немецком.

Трое засирали их на японском. А когда эти пятеро заткнулись и решили поинтересоваться у оставшихся двоих, что они думают обо всём этом, им ответили:

- We don’t understand you!..

Они уехали. А мы остались.

Но это было в начале поста.

А ещё я пообщалась с Бурзиком, проколола уздечку под языком

и Пушкин набил себе на попе татуху)))

imaHitler_ziiga

.

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник

нет


Почему люди возводят стены, а не строят мосты?

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник

…пытаюсь выбраться, но

Кто-то тянет вниз, будто жаждет мести

И шепчет мне: «Я здесь, с тобой…»

Замечательно. Чудесные дни, приторно-сладкие улыбки, некайфовое какое-то счастье. Неправдоподобное что ли…Хотя потягивать пиво с компанией друзей субботним вечером – вполне реальная и очень даже приятная тема. Особенно когда потом приходишь домой и в полночь вдруг приспичивает срочно выйти покататьсяJ

Великолепно. Я то ли эволюционирую, то ли деградирую в Нейла)))

Чудесно. Набираю номер. Липкие, мёртвые гудки. Три, четыре, восемь…

- Алло.

- Доброй ночи, а могу я поговорить с Никитой?

- Таких тут нет. И никогда не было.

Паника-паника на дискотеке. Как – нет? Звонить мне каждое утро с этого номера, а потом так просто взять – и исчезнуть?

Так вот просто кидануть их на деньги…

Презабавно.

Что ж, пойду с горя перекрашиваться.


фхтагн плюс ктулху

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник

Ведь ты пожертвуешь мной... Как всегда.

Губы в улыбке. Улыбка в поцелуях. В аську через каждые две минуты всовывается господин ПУНКер. Как всовывается, так и высовывается.

...Войка. Почти ночь. Непроглядная, сука, холодная.

Сквозняки по полу в вагонах катаются… Тепло. От той улыбки тепло, и сквозняки разбиваются о покрывающиеся инеем двери, рассыпаясь на стайки мотыльков.

В вагон входит парень. (300x269, 16Kb)

Садится ко мне.

- А можно с тобой послушать?

Протягиваю наушник. Хм, ну пусть послушает, а там у нас что? Там у нас Тима-а-ати. Пляшет прямо в левом наушнике.

Правый ушной серой забит.

И мотыльковой пыльцой.

- Я… Провожу тебя?

- Ну попробуй, если не боишься.

Никита не испугался. И уже на следующий день вся наша мегатолпа отжигала вместе с новоявленным имобоем в старом парке а ля Пер-Лашез где-то на Соколе.

Никита оказался одним из несуществующих.

И тем не менее обиделся на меня:

- Я-то думал, ты свободна, а ты…

Пакет в свою очередь не растерялся и тоже обиделся на Никиту. Так, за компанию. Вечер кончился просто великолепно, а на следующий день каждый из нас по отдельности спал пол-утра в метро. Брынза оказалась самой умной: она спала на кольцеJ

Потом – кафе и очень странная вписка с перешнуровыванием шнурков и откровениями лестничных клеток… Расчертить солнце, детка?

Не делай мне больно, у тебя больше не получится.

Никогда.

Изнутри.

никому.тебе

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник

…Только ты не забудь: улыбаться. Что бы ни случилось. Сквозь исступлённые приступы слёз, сквозь удушающий кашель, сквозь стёкла, сквозь липкие мысли…

Всегда. Только улыбаться

– и я буду с тобой.




Процитировано 2 раз

пить за здоровье?трахаться за девственность!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:38 + в цитатник

Ты родился и сразу плакал,

Потому что много ел и мало какал

И в садике детском тебя ебли нипадецки,

потому что ты - *текст опущен*

Рыж, спасибо за текст:)

-Хэш, хэш, они курят хэш...

- ...там где не был ещё остановится время!

- Белые кара-а-аблики, белые кара-а-аблики!

- ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!! Так. Отлично. Белые кора-а-аблики до-о-о-ождики везу-у-ут.

пазитив, деткооууу)))

-Стоим!

- Едем!

- Стоим!...

-Е-е-е-едем!!!

Безбашенная толпа абсолютно незнакомого народа безбашенно катается врассыпную по переливающемуся люду, разрезая на мириады кусочков пёстрые огоньки.

- Ну что, кто водить будет?

Собирается куча народу. Страсти накаляются.

- Э-э… Может, девушки?

- Э-э… А может, не мы?

Свисток, и все парни вмиг уносятся в разные стороны. И как всегда: стоим! Едем! Стоим, а не лежим! ЕДЕЕЕЕМ!!!

Итог: за два дня умопомрачительного отжига Брынза умудрилась: измазать шнурки коньков кровью(больно),подстричься, перезнакомиться с кучей народу(всех забыть через секунду),презабавно вписаться на олдновой(гоняли по коридорам на олднскул-тренажёре)научиться делать заднюю подсечку(и прыгать с разгону в сугробы like ПУНКерJ), попить пива(ненавижу пиво!!!), пробить шарагу(чиееерт, маман топает мимо), не согласиться пойти в кино(4 раза), не согласиться посидеть в кафе(2 раза). Ы-ы-ы-ы, и всё равно мне чего-то не хватает.

Ps. Пакет?


а зимой я обычно люблю железяки лизать

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:14 + в цитатник

…Последние слова. Есть ты, ты, ты. И все ты – это где-то слева. А я – только одно. Тоже где-то не совсем справа.

А что если…поставить эти песочные часы? Песочные часы с кокаином.

Меня ни на что не хватает. Странное чувство: вот-вот что-то случится. Ночами курю в подъезде. Утрами шмякаюсь со ступенек. Вечерами напролёт гуляю с кем-то. С кем-то ночами курю в подъезде. Кто-то меняет кокаин в моих песочнокоиновых ходиках… Меняется и направление стрелок, которых там нет.

На уроках «ма-а-аржи! Маржи бэгать!» бегают со стульями на головах и швыряются игрушками(всё равно мне терять уже нечего, я высококвалифицированный псих со стажемJ), в кафешках мы поглощаем провёрнутые в мясорубке гандоны, посыпанные мышиным дерьмом, из дома я тут как-то торжественно свалила, весьма удачно вписавшись к Лексу, а весь следующий день мы продрыхли в метроJ

Засим откланиваюсь, дабы вернуться к «Жизни насекомых». Кстати, маман наивно полагает, что я учу биологиюJ

 (300x225, 23Kb)

ps

have a little patience


е.а.а

Среда, 24 Января 2007 г. 22:07 + в цитатник

…Навстречу бежала собака. Стой. Она споткнулась… Подняла голову. Смотри мне в глаза. Смотрю. И что? Они мутные. Тонешь? Просто смотрю. Заткнись.

Секунда…

Машина. Навстречу. Взгляд. Чиеерт, не надо. Тварь, глупая, что ты творишь, тварь глупая…

Бросается.

Под колёса.

Каждый день я кого-то теряю. Что взамен?

  (514x114, 11Kb)

Requiem for a dream.

Точка-точка-точка-многоточие… А там – видишь? – экран. И что? Вижу. Видишь, сейчас я встану и пойду туда. Куда – туда? Туда – это в экран. Эй, детка, ты чего?.. Гляди, я уже здесь! Ты…

Меня больше не слышат. Все на экране. Играйте, играйте в звёзд. Играйте, с-суки. И покойтесь с миром.

Потому что мой шприц вогнан уже наполовину, мои лёгкие стонут, мои чувства… Малыш, тебе же плевать, да? Да. Заткнись. Я не говорю с тобой. Ты – слушаешь. Малыш, я люблю тебя. Белый-белый.

Он.

Она.

Героин.

Трава.

Только ты тут действительно ни при чём.


Бабетование Жорика)))

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник

Бесполезно о чём-то вещать с пеной у рта, всё равно всё уже кончилось. Или…

- Брынз, а знаешь…- валяемся с Рудневым на пятом этаже на полу.

- Что? – стряхиваю дым вниз, на барабаны.

- Наше вечное лето – вот же оно!

- Так это мы виноваты в неуходящем тепле?))

 (426x142, 15Kb)

Хроники 2007-ого пока подытоживать рано. А впрочем, за этот год Брынзо успело:

  • Проверить, прилипнет ли язык к железяке в новогоднюю ночь
  • Попытаться убежать от светящегося синего снега
  • Покататься на коньках и грохнуться весьма шикарно в обморок
  • В обмороке пообщаться с Хули))
  • Переспать с игуаной)))
  • Растянуть и зарастить туннельку
  • Первого января на очередной вписке залить музыку на iPod, потом сломать комп Никите, выпить с ним за это водки и уматать в срочном порядке от перевозбуждённого хозяина дома)))
  • Два раз посмотреть "Жару". Ахуенный фильм)
  • Опоздать на вписку на пять(!!!) часов
  • Провести две ночи в заброшенном доме у кладбища. Без малейшего намёка на электричество; лишь свечи и горячая печь…
  • Побродить по незамёрзшей реке по нарисованному каким-то алкоголем сердечку
  • Позвонить в гулкий колокол высокой церкви около того самого кладбища
  • Потусить с толпой гопников в эмо-подъезде))
  • Убить мышь, да
  • Выпить почти два литра Карелии и поехать домой(!) с Рудневым(!!) играть в пинг-понг(!!!) J
  • Попить с мамой Виндень)))
  • Покататься в метро вверх ногами на забаву народу)
  • Постебаться над народом, едя(едучи?) рядом с Димочкой, напялившим на голову «странный резиновый шарик», вспомнить ту самую песенку «Натяни на голову гандо-о-он»;)
  • За пять минут спереть 6 значков. Возвращаю до сих порJ
  • Поучаствовать на вписке в дикой войне едой)))
  • Покрутить горящие файр-шарики и даже не обжечься(это в новый-то год)
  • Побегать по электричке в одной тельняшкеJ
  • Встретить ещё одну Брынзу, с котрой протрепаться несколько часов напролёт около метро, когда телефон уже кончает в сотый раз, а ветер вырывает из рук «Имерию ангелов»…;)
  • Умудриться не лишить никого девственной девственности. И покраситься в один день с Водкой)
  • Проходить две недели без лифчика. Кто-нибудь заметил? ;)
  • Ы-ы-ы. Устать вспоминать, потому что было много всего. И на Луне мы были, и от участкового по магазину носились, и с экс-владельцами клуба Henessy пили, и гандоны по комнате развешивали, и…

Единственное, чего я не успела ещё сделать - . ;)

Но это уже совсем другая история…


жизнь без лифчика: день третий. пост - прощальный.

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:57 + в цитатник

Каждый из нас – проекция души на звёздочку в небе… Я не буду оригинальной в последнем посте уходящего года.

Lets go….

Снорки(она же Прон, она же прф. Зелинский, она же Clouds_that_go_by)

…Спина к спине. Мы не видим глаз друг друга, но держимся за руки, мы почти не слышим друг друга, но защищаемся от всего… Вместе. Смотрим в разные стороны. А напротив – зеркала. Видишь, подмигиваю тебе левым нервно-тикающим глазом? ;)

Наташа aka [user=Charlie_Charm] , Шока или Комариш

…Чёрное шёлковое бельё и фильм про наркоту. Старая, рассохшаяся лавочка и поп-корн с пола… Помнишь, мы умудрились сожрать его по дороге, когда хотели накормить этим дерьмом остальных? И белый тюльпан у дороги. Ну и много-много всего… Детский мир пару дней назад;) Я просто люблю тебя, малышъ)

Дылар(ДилярАма, Асина-апельсина, Морковочка и как там тебя ещё…)

Вспоминается в безумных подробностях Германия, но это было совсем давно)) А так… U rock! Тебя много, порой даже слишком, но от этого жизнь становится намного ярче. Так что крепись, мужик, с НыГы!

Палынь – для меня была, есть и всегда будет маленькой девочкой-загадкой, за которую мне почему-то всегда страшно. А вместе нам осталось быть всего-ничего… Кто знает, что будет дальше?

Халя (Халк, Туалетный монстр)

Этот человечек у меня в мозгу стоит в группе «вымышленные друзья». Таких людей не бывает. По себе знаю) Халь, я до сих пор храню твоё письмо под подушкой и плачу, каждый раз перечитывая эти строчки… И тем не менее, ты для меня всегда будешь тем Циклопом из учебника МХК, коверкающим Содержание в старой книжке дяди Чехова J

Вольдемар (Хули) XyJiu

Все знают, каким бывает он на концертах без девушки. И сколько было слёз пролито по этому поводу, сколько было страха и сомнений… Но – на ладонях распускается маленький бутон подснежника. Моё к тебе доверие. Тупой эмобой, говоришь? Это визуально, это – секс)) *пересмотрели ночью Рен-тв;)* Но мама моя всё же была права. А я… Я просто тебя люблю.

Сашка ( [user=OPER_punk]или попросту ПУНКер)

Нет, двух страниц я тебе не обещала, да и вообще… Я тебя обожаю!)) Всегда море позитива, нереально красивые полёты с лавочек в грязь и первая водка на моей вписке… Пункер, я хочу, чтобы ты наконец… Ну ты понял) А ещё у нас красивые сны, да? ;)

Андрюшка (Ангел, мой коллега, [user=_MRANDREWs_]

Что тут скажешь… Познакомились тогда совершенно случайно, хотя виделись до этого миллионы раз. И – понеслось… Ночные переписки до рассвета, прогулки по опустевшим заснеженным крышам, озёра с бройлерными лебедями и… Андрюш, ты… Ты сам всё знаешь. Всегда вместе, никогда рядом… До встречи ;)

Ден( ЧТО? Или [user=Death_Blow] , мой братишка

Насколько я помню, именно с него всё и началось. Тога, в переходе метро, когда все мы собрались вместе… И та вписка, когда пиво растекалось по полу, а в аське все над нами уписывались)) Ден, мы всегда будем держаться друг за друга. Ну, в одетом состоянии, естественно ;) С наступающим!

Водка, теперь ты знаешь, что слово «сондце» пишется чуточку не так? ;)

Лунатик, а ты давай, бери свою Ритку – и гоу к нам на вписку!

Димка, [user=Na1l]

Ам-м-м… Человек-боль. Человек-страх. Человек-любовь. Человек-глубина… Таких нет больше. По таким людям понимаешь, что возраст – это не количество прожитых лет, а события и опыт человека… И ещё я никогда не забуду лифт и темноту, когда Диляру дубасили головой об стенку))) И тот разговор у меня в комнате релаксации… Да и вообще. Никуда ты не денешься=)

 

Да, 2006 - это было нечто. Первые вписки, концерты, всё иначе, всё по-новому... Слов нет. Есть только сны. И снег за окном.

А ещё - предвкушение мега-вписки на Н.Г. ;)

Я люблю вас всех. Мы одиноки. Но нас наше одиночество держит вместе. А ещё нас вместе держит ВинДень и ... И что-то ещё.

С наступающим, ли.ру!

Марч, Джони, Африко, Риточка, Сладкая Мята, Монти, Флип, Банана, Чили, Фрол, Макс, ы-ы-ы-ы...))) Игорь(бывший муж), Марк(аналогично), Шпаки, Сид, Швабер, Тимка, Олежка плюс Экстремалка, Арт, Пушка, театр, Детский Мир и шарага 1555, Манух(ой, он мне снился)) и Дёмус, Гармаш и Алька, Лиля, Торчез, миниБист, Бабаскин даже, Митяй, Сната, Марат, Изерли и Дуду, Мако, Ковбой и Кружка, Кросс, Маша и Ксюша, Пирожок, Фрау Мюллер, Айс, Сыр и Пушкин, Илюшка-Пакет и Макс, Фундук и Ёлыч, Енотик и рыжие,Руднев и Вовочка, Костян и Пашка-мажор, Брынзо и все-все-все)))

Я люблю вас. Люблю. И хочу, чтобы в наступающе..........



Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Страницы: 55 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь