-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


занимательное рядом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюша   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
не всегда...))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
Ну, значит, я просто неудачник=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
гЫ)это для М или Ж???)))ты во сне занималась сексом с теткой???-ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха=)))))и как???
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Лесбиянки прикольные))
Ответить С цитатой В цитатник
Эха   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
[/i]Если вам ночью снится секс с женщиной - наутро вы проснётесь с температурой 39.[/QUOTE]
За фсе нуна платидь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
XyJIu, девочка с девочкой это прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
котопёс сука клевый !!!
обычно лесбиянки все убогие
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Oper-PUNK, она была в чёрном коротком платье и без белья)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
XyJIu, ...был опыт, да. Действительно прикольные)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Эха, ну блин, не так же жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Maggot_666, да не, моя девочка забавная была, хоть и блондинка)
А котопёс - это да, это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
А мне нормально:) Я даже выздоравливаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку