-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


фхтагн плюс ктулху

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ska_ska_777   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
прикольная фото!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_доктор   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
кул =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Man   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
тапачки супер))))
и павязачка на руке у тя,такуюж хачу))))
и ваще прольная))
с бадунища?))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
прикольно)
Lunatic_Man, ахахаххахах))))тока счас заметил)))тапочги
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
сеструх чёто ты тут на себя и не похожа
Ответить С цитатой В цитатник
No_clouds   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
оу,чёрт.и здесь тоже эта стандартная эмо-фотка с чёрной чёлочкой,закрытом рукой ртом,облезлым чёрным лаком и высвеченным вспышкой лицом.
чёрт.что ж вы делаете,а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
ska_ska_777, tnx)
добрый_доктор, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Lunatic_Man, всё круто, чувак, респект и все дела, только про ба-а-адунище мне не понравилось, так что позволь проигнорить))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
ska_pudel, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа эта ты))) солнца моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Man   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
так уш и быть,я сеня доброе)))))
ska_pudel,
ммм...ну да,я не такой как некоторые,по впискам каждый день не катаюсь))))почти))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Московская_плюшка, оу, это видимо мой не особо состоявшийся клон. Нас таких много;)
No_clouds, фотки для статьи про имо. Пришлось постараться)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Lunatic_Man, и на этом мерсибобо)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
мм... какой милый парень)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Man   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BANANA_ANGEL   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
GoodCharlotteka, ээ...эт не парень.....это наша обажаемая БрынЗО))..... круто вышло)))мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
BANANA_ANGEL, я про милого мальчика в метро)
Ответить С цитатой В цитатник
BANANA_ANGEL   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
GoodCharlotteka, ухТЫ....ясна))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
GoodCharlotteka, дада
BANANA_ANGEL, оу детко спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
foto ne nra.
pozerstvo

post - nad byt' toboj chtoby ponyat' dokonca.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
fleur_yohanga, фото для статьи, банальное, но получилось по-моему хорошо, а про понять... ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), nu ispolnenie eto drugoj vopros voobwe!
ispolneno neploxo.

no suti net
imxo
vobwem bez obid :P
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 09:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да фотки им в редакции оч понравились, так что можешь гордиться собой) имо-модель)
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
чёт и впраду не похожа на себя...ну эт я по тем фотографиям,которые видела)
а почему мальчик оказался несуществующим?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ap_Teka, потому что одолжил денег и пропал совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку