-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


е.а.а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
"Машина. Навстречу. Взгляд. Чиеерт, не надо. Тварь, глупая, что ты творишь, тварь глупая…
Бросается.
Под колёса.
Каждый день я кого-то теряю. Что взамен?"
грустно это и жестоко.но таков наш мир...увы
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
а взамен еще больше обжигающее озузение одиночества. и пустота.
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
героин- герони.. 2 шага назад..
героин- героин.. во всём виноваат..
песня вспомнилась.. )
Ответить С цитатой В цитатник
l_egion   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
хочешь поговорить с тем, кто уже умер? Этот человек расскажет тебе все прелести ада...
Антоныч
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
ужасно.
но так красиво написано.
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
в голове только одна мысль...да,вот он такой,наш прекрасный грёбаный мир.ога.
Ответить С цитатой В цитатник
darkus   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
обыденная проблема которая обусловливается уже не первый год
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
да ладно вам...
всё хорошо.
с неба медленно спускается герыч..)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadd   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
я смарела этот фильм..потом на три часа залипла смотря в одну точку.маман была в панике.
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Не смотрела ни разу этот фильм...хоть все и советуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку