-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


алко-утренний треш как обычно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beauty_EmO   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Не надоело пить ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Нет не надоело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_EmO   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
XyJIu, эх...мне тоже ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Beauty_EmO, Ну тогда пьём дальше%))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_EmO   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:36 (ссылка)
XyJIu, точно ))) сёня например!а завтра ещё и 23 февраля ))) очередной повод выпить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
я вот не пью, устала уже, поэтому трабл...
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
да ну вас нах, пить невозможно устать.блиииин нам вписко нужнооо
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
ПИТЬ!!!!!!!! СЕНЯ ВСЕ НА ТЕАТР ПИТЬ!!!!
хочу пить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Нахуй театр. спасибо мы кончили)))
мб.
Ответить С цитатой В цитатник
Dasein   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
это мило=)
 (422x317, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
доверия_нет   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
я ПРОЕДАЛА курсы запивая чаем
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
да я в говно
ну и что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Dasein, ты крутая)
лизка ваще на фотке бох
а наши фотки не смей
вывешивать кать
ради бога
и вообще пошли мне их тайно
Ответить С цитатой В цитатник
Dasein   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
прости) чуть чуть выложу)
Ответить С цитатой В цитатник
siro4eGG   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
пить или не пить?????......................ПИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
ксюшаиденис   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Здравствуйте, Уважаемые Администратор это Дневника, Преглашаем выас на мой Дневник, надеюсь что он вам понравиться!

От Lemuria
 (265x145, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку