-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


streeter   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
а что нет?
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
актуальный ответ) так делают недоступные барышни)
я все о своем... :/
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
streeter, рыбы.
Рыбы нет.
Совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
GoodCharlotteka, нет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
-ба, рыба есть?
-да вся...
-жарь всю.
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Любишь Борис Борисыча?
Я тоже люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
вот и поговорили))
Ответить С цитатой В цитатник
siro4eGG   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
а пачяму нет?
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Чё за нах? а где рыба?
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_доктор   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
А вот и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic_Man   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:33 (ссылка)
точно нет?может есть?или да)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
приходи ка мне рыбу и мясо дам)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
доверия_нет   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
аватор пиздец...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KonFeTTi_JizNi   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
рыбка есть))))
я рыбка по гроскопу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Scrash_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
что нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 07:32 (ссылка)
на нет и суда нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку