-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


я не умею разрисовывать мысли ртутью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gimmick   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
малыши ушли
лилипуты разбежались
а Карлик сейчас же добавляется к Халку в постоянные читатели!понял,недоросль?
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Хм, какой то накуренный рассказ. Где дурь брала? Почему мне такую не подарила?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Gimmick, фу тебе, фу такой быть, Халк! Карлик ист подыхастиш, а ты его так вот заставлять думать? Безобразиш!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
XyJIu, я так сама...
Могу.
Ты же знаешь меня... Вижу, слышу, разговариваю. Поэтому меня трава не берёт)
Ответить С цитатой В цитатник
_Valaroi_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
бу, куда мне типе писаь бу? у мну нет воего телефона, или тот уже рабоает, бу
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
_MRANDREWs_, давай будем на связи там, где на связи обычно. Если что - я всегда... Ну да ты знаешь.
Но сон был забавный: клип - это нечто!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), мне теб надо подарок на 8 марта отдать)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Charlie_Charm, оу, не вопрос - заезжай, я тебя заражу с превеликим удовольствием ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку