-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229




Привет...... всех рада видеть в своём дневнике!!!!! приятного просмотра:)

Привет привет!!!!!!!!!!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:33 + в цитатник
Я вернулась! так рада, так рада.Соскучалась пряма.Были технические неполадки с инетом.Так что жду в гости.Урааааааааааа!:kach:

Одиночество!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:59 + в цитатник
Плохо когда тебя не понимают, ведь быть одиноким и видеть когда кто- то проходит мимо и смотрит на тебя с высока , понимаеш что каждый живёт для себя.Тогда начинаеш искать себе подобных и появляется комплекс который убивает постепенно всё что было в тебе раньше,думать о том что ты больше ни кому не нужен.А хочется любви и ласки. Ведь есть такие люди?

Всем желаю крепких

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 03:13 + в цитатник
Всем желаю крепких снов!!!!!!!!!1

Пора

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 03:08 + в цитатник
Пора спатеньки

А я завтра выходная.

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:45 + в цитатник
:D

Только вот не хочу таких заморозков.

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:41 + в цитатник
Холод не люблю.а ещё ненавижу шапку носить.

Продолжение!!!!!!!

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник
Да,и ещё там была шоу программа стрипциз, ну моя сестра конешно не осталась в стороне и она зажгла с молоденьким стрептизёром ,это было супер.Вот так я провожу своё свободное время.Усёёёёёёёёё

Я вернуласи!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:05 + в цитатник
Привет всем ,пордон, я что- то очень долго отсутствовала.Так вот, я в эти замечательные выходные провела чудеснейшее время причём не с парнем а с двоюродной сестрой.А почему с сестрой ,да вот давно не виделись и решили погулять,сразу скажу что сестра моя любит себя показать налюдях.Мы не много выпили и пошли танцевать и танцевали так что больше никому места на танцполе не было.Продолжение следует.

Спокойной ночи!!!!!!!!! Завтра у меня трудный день

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:12 + в цитатник
Спокойной ночи!!!!!!!!! Завтра у меня трудный день.

Живот болит.

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:19 + в цитатник
Дааааааааа !!!!!!!!!больше в китайский ресторан не пойду живот болит ужасно.Лучше куплю морепродукты дома поем и болеть ничего не будет ,наверное.

Люблю целоваться!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:12 + в цитатник
Воть как умею.

Ресторанчик!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:01 + в цитатник
Да, да, да !!!!!! иду сегодня в Китайский ресторанчик,если чесно не знаю что там будет ,но чувствую что будет всё сырое.И скажу чтобы Саке охладили а суши подогрели.хи хи хи.Вотьььььььь

Такое вот настроение!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:05 + в цитатник

Тихо падает снег на ладони и тает

Ты сейчас несомной, мне тебя не хватает

Как хочу я в этот снег превратиться

И на ладони твои потихоньку ложиться.

Зима пришла

Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:53 + в цитатник
Да!!!!!!!! зимой хорошо , а летом лучше.Я вообще на зиму смотрю с позитивной точки зрения,потомучто у меня" День варения" зимой, да, и я люблю подарки......а тут ещё и Новый год. Воть.Да!! и зимой ещё надо много на себя одежды одевать так что всётаки Лето лучше.

А говорят что быть толстым плохо!

Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:08 + в цитатник
Кстати я гдето слышала что толстые люди очень лёгкие и гибкие! "Всмысле , когда они танцуют".

Возникает вопрос!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:48 + в цитатник
Почему животные так похожи на хозяев?очень хота знать.

:confuse: Расскажу о себе!я безумно люблю

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:36 + в цитатник
Расскажу о себе!я безумно люблю общаться, меня интересуют мысли других.Не люблю грустить так что жду в гости , заходите в мой дневник почаще.Увлекаюсь музыкой. Ну ладно , остальное вы спрашивайте , всё расскажу.

Ну вот! уже столько народу побывало но никто

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:16 + в цитатник
Ну вот! уже столько народу побывало но никто не оставил комментария.

вотъ

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:55 + в цитатник
как вам?

сейчас разберусь как тут.......

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:12 + в цитатник
это все работает и выложу кучу фоток и т.д
а пока вот::::


Поиск сообщений в Хорушка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь