-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Такое вот настроение!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


griDo   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Бродят мысли безвестным ходом,
Не застав никого, уходят.
Календарь вновь листает будни,
Снег внося из "Вчера" в "Сегодня"...

снег - это всегда здорово. у меня он ассоциируется с праздником, покупкой подарков, свечами на столе.

одно плохо - дни очень короткие, и иногда теряешься в темноте под ультрамарином, пытаясь понять, что сейчас - день или ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Да я полностью согласна снег это всегда Здорово.когда идёш по улице а под ногами хрустит снег.Спасибо за комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Хорушка, это ты сочинила? Здорово, очень красиво! Всего четыре строчки, а о стольком говорят! Молодец! мне нравиЦа! Я даже захотела, чтобы снежок сейчас пошёл... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:31 (ссылка)
да хороший стишок, добрый ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку