-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Спокойной ночи!!!!!!!!! Завтра у меня трудный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:21 (ссылка)
В центре было сегодня интереснее..
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Спокойной..
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:24 (ссылка)
Died_dementor, это ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Died_dementor, Спокойной
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Хорушка; Спокойной ночи!!!!!!!!! Завтра у меня трудный день Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:28 (ссылка)
Про фото! жаль у меня цифровика своего нету..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:31 (ссылка)
А понятно, а я долго не искала мне там красный свет понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Хорушка; Спокойной ночи!!!!!!!!! Завтра у меня трудный день Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:33 (ссылка)
Я скоро фото с Питера подклрректирую и повыкладываю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:35 (ссылка)
хорошо ,забегу к тебе на просмотор.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Хорушка; Спокойной ночи!!!!!!!!! Завтра у меня трудный день Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:37 (ссылка)
времени все нету... все, я тож сбег..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:38 (ссылка)
Приятных снов.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 06:28 (ссылка)
а я токо сейчас спать пойду.......)))вечерком увидимся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:14 (ссылка)
saulite, давай
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
спокойной ночи и удачного дня ...
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Хорушка, а вот и я выспалась только вчера переборщила с напитками многова то всего намишала,но пока жива....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
хехххх я как намешаю ...так это туши свет ....на следущее утро болит голова и от колличества того что намешала...и от того что начинаю вспоминать что именно мешала....
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Luna_K,
нее мешать не нада ..... я ток водку пивом запиваю не более .... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:59 (ссылка)
saulite, Привет пордон выбело из клеи на 2 дня я отлично отдохнула а вот мешать точно ненадо
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Suslio
Ой у меня потом после этого на утро бошка трещит ...ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Luna_K, Привет я что то прапала извиняюсь .да я тоже в выходные отдахнула наславу
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Хорушка, да ладно ничего я уже привыкла все в перемешку пить..........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Ну тогда ты молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Хорушка, стараемся пока молодые можно но токо не много!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Хорушка,
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Suslio,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку