-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Возникает вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igr1960   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Вопрос спорный...
У меня был бультерьер,замечательный.Но глядя на себя в зеркало так и не нашёл сходства:)))
Скорее характерами схожи,что объяснимо совместным проживанием и общением...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Ну хоть характерами похожи, уже сходство!спасибо за комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Iro4ka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:28 (ссылка)
А вот у меня королевский пудель.И мама часто мне говорит что мы не только внешне,но и характерами похожи.Она такая же соня,привередливая,наглая,ленивая, как я.
Ответить С цитатой В цитатник
Iro4ka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Кстати у меня в записях есть фотки моей собачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
я обязателно к те зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:12 (ссылка)
да у меня тоже был пудель так он даже без меня есть немог.спасибо за комментарий
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Наверное потому что каждый человек ищет себе подобного, но так как найти такого человека ОЧЕНь и ОЧЕНЬ сложно, то они находят себе собачек, друзей в обличии животных...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку