-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


вотъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Круто!гыы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Спасибо я рада!заходи ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Круто !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
очень красивая девушка ......;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Спасибо,я старалась .
Ответить С цитатой В цитатник
RUS22   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Какая симпотичная! А вот адеяла убрать желательна! Было бы вообще прелестноо!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Вот ещё, в этом и весь прикол даже можно сказать от части интрига!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:05 (ссылка)
Бизбашенная тиотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Угуууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Died_dementor, да и впринципе так ,бывает.а вообще я хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Хорушка; вотъ Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:27 (ссылка)
И хорошее начало для дневника..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:32 (ссылка)
Благодарствую!!!!!спасибочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Андел   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 04:50 (ссылка)
Хорушка, у тебя в этом кадре класное выражение лица... :о)))
А одеялко можешь скинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Андел, да не мне и так удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Андел   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Хорушка, ну и прально... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_цвета_неба   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:36 (ссылка)
Детская порнография :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 02:16 (ссылка)
Глаза_цвета_неба, неа даже и не думала об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:35 (ссылка)
хе-хе, фота Классненькая! И твоя реакция на многие комменты тоже классная! Если честно это последней мой коммент, который я сёня сделала в твоём дневнике ( двигалась с конца в начало). И ещё, удивилась, что ты так мало в посте пишешь, а на сколько содержательно и интересно! я даже стала твоим ПЧ! :) Буду с радостью ещё к тебе заглядывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 03:03 (ссылка)
Машишик, Спасибо, мне очень приятно , и я тебе рада люблю заводить новых друзей ,Заходи по чаще и я к тебе тоже обязательно буду заглядывать
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
) и я буду рада видеть тебя у себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку