-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Люблю целоваться!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saulite   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:05 (ссылка)
я тоже так умею........)))
прелисть......ребеночек....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Спасибо стараюсь,и рада что у меня есть товарищ который тоже так может.
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:53 (ссылка)
если ребеночек маленький так умеет, то что же будет, когда он вырастет?
надеюсь, я встречу его где-нибудь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Да я тоже надеюсь думаю он будет секс символом.
Ответить С цитатой В цитатник
RUS22   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ааааааааааа я тож так умею!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Здорово!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Я тож люблю целоваться....действительно надо будет когда этот ребёночек выростит поискать его!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:02 (ссылка)
нуLuna_K, да обязательно поищим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку