-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Я вернуласи!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Я тоже хочу в клубецц.. тока пати подходящего нету...
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Died_dementor,а какая пати соответствует твоему характеру и настроению??? я. наприм. была довольна Цеппелином, Метелица иногда вдохновляет.....
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
молодчина, Хорушка!!!так держать!!!настроение всегда ты!!!зажигательный танец концентрирует огромнейшую энергию...когда с чувством так, локтями раздвигая массы)))сама этим грешна....эх,даже по хорошему завидую тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Хорушка; Я вернуласи!!!!!!!!!!!!!!!! Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
мне нравяца всякие Synth-party.. предпочтительно в Точке..
В колонках играет: Dinah Cancer - Feel The Pain (Radio Ghoul School)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:39 (ссылка)
неплохо...когда такая будет...свистни...охота посмотреть...на такую пати...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Died_dementor,
я те свистну если что будет интересненького.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
griDo, спасибо тебе за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
не за что,золотце)))всегда рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
у меня тож выходные были замечательные!!!
супер что жизнь проходит не зря.........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Хорушка; Я вернуласи!!!!!!!!!!!!!!!! Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Увлекаешься?
В колонках играет: Definitivos - Modern Dance (Radio Ghoul School)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
saulite, точно,так держать.
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Хорушка, будем держать пока будет возможно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Died_dementor, возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Хорушка, точно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
возможно ето как?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
спокойно отношусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку