-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Одиночество!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limonov   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Люди есть всякие...
А про каких спрашиваешь ты?
Про тех кто доставит тебе любви и ласки,или те кто смотрят всегда с высока?
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Да, есть такие люди, лично я считаю что одиночество это ужасно, но надеяться надо только на себя
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Которые вбивают себе в голову что они ни кому не нужны.Про тех кот смотрят с высока да их сколько хош
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Ликусечка, ну да ,всёравно даже если есть друг он во всё помочь не сможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Хорушка, да ты права, есть хорошая фраза "спасение утопающих дело рук самих утопающих"
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
lЛикусечка, да спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Хорушка
Знаешь...Те люди которые смотрят на других людей с высока не отличились умом ...И не обращай на них внимание...просто не подобайся им....
Я на таких людей просто не реагирую....
А на счёт того что вбивать себе в голову что никому не нужны...Задумайся ведь наверняка есть люди к которым ты всегда можешь пойти и поплакаться...хотя бы один такой человек ....Который тебя поддержит ....
И вот подумай у тебя есть мы...здесь...люди которые всегда хоть не выслушают может, но зато прочтут и обязательно откликнуться...и помогут советом...Разве не так???
Так что не грусти....
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_1987   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:43 (ссылка)
люди бывают всякие, но обидно за тех которые выдают себя за одно а они по настоящему совсем другое!
ps: Luna_K права.
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Luna_K,
100% согласен с тобой ....
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:45 (ссылка)
Есть и они ноют постоянно "меня никто не любит.." "я никому не нужна".. итл итп.. они не могут оглянуться и посмотреть на окружающих, прежде, чем констатировать факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
В твоих мыслях, высказанных в этом сообщениях я вижу себя!!! Меня тоже никто не понимает и смотрит свысока...У меня куча комплексов... я тоже ищу себе подобных, раньше я была другой... Такие люди есть, но очень мало!
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Хорушка
Которые вбивают себе в голову что они ни кому не нужны.Про тех кот смотрят с высока да их сколько хош


те, кто вбивает себе это в голову, просто не могут справиться с депрой - это одна из ее форм:самокритичность и жалость к себе...с этим надо бороться...и в этом не последнюю роль играют люди, способные поднять настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧТО-ТО_НЕЧТО_ОНА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
да это ужасно когда окружающие люди непонимают тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Died_dementor, точно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:58 (ссылка)
griDo, да спасибо я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Привет,Да спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Да я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
хоть это и давнишний пост, но не ударжалась я ничего на него не написать! Согласна, что людей, которые смотрят с высока полно, полно и тех, кто живёт для себя и делает всё во благо себя. Но ведь каждый из нас хоть чуточку эгоист! Лично я наоборот стараюсь уважать всех людей ( но есть парочка, кого я не уважаю). Главное не унывать от недостатка нежности и ласки, надо её искать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 03:16 (ссылка)
Точно и любить себя и не давать в обиду и тогда те самые игоисты потянутся к тебе!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:37 (ссылка)
а я считаю что ничто не научит так любить как одиночество. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:09 (ссылка)
Angelsky, да наверное это для сильного человека характерно но впринципе я согласна ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку