-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 84
Комментариев: 954
Написано: 1229


Зима пришла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limonov   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:07 (ссылка)
хе ... у нас сегодня тоже зима началась .... =) Ливеень весь день идёт .... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Хех действительно ливень весь деньидёт..Но какой он обалденный так и хочется выйти и стоять под ним...
А зиму я люблю ...И Израильскую и Российскую...Но Российскую больше...Снег...Новый год ощущается не то что в Израиле...Это что то ...В зиме обажаю ещё одну вещь лечь в тёплую постель с чашкой горячего чая или кофе и смотреть на падающий снег за окном или шумный льющейся дождь....
Одно жалко зимой не поносишь коротенкие юбочки :(
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Suslio, лучше уж пусть будет снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Limonov, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Luna_K, это ты точно подметила насчёт юбочки.Да а тут за окном лежит маленький покров снега.
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Красотища-то какая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:08 (ссылка)
ну так
Ответить С цитатой В цитатник
Suslio   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)

Хорушка,

ага .... =) вот может в декабре в Москве буду так снегу хоть увижу ..... а у нас зима тоже не плохая , мне нравиться ... всё цветёт , прохладна и свежо ...... а снег я уже (нормальный , а то у нас не то ... ) не видел уже 4 года ... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Так приезжай !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Лето по любому лучше: море, солнце, пляж, загорелые парни...............
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Да, снег это клево, но солнце и тепло намного лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Ликусечка, Да я тоже люблю солнце так что давай верить вто что очеь скоро придёт лето!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fancy_tash   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Хорушка, зато какой кайф раздеваться! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Да да да!!!!!!!!!!!!!!!!точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку