Хех действительно ливень весь деньидёт..Но какой он обалденный так и хочется выйти и стоять под ним...
А зиму я люблю ...И Израильскую и Российскую...Но Российскую больше...Снег...Новый год ощущается не то что в Израиле...Это что то ...В зиме обажаю ещё одну вещь лечь в тёплую постель с чашкой горячего чая или кофе и смотреть на падающий снег за окном или шумный льющейся дождь....
Одно жалко зимой не поносишь коротенкие юбочки :(
ага .... =) вот может в декабре в Москве буду так снегу хоть увижу ..... а у нас зима тоже не плохая , мне нравиться ... всё цветёт , прохладна и свежо ...... а снег я уже (нормальный , а то у нас не то ... ) не видел уже 4 года ... =(