....а не устроить ли сення вечером мини-вечеринку по поводу "возвращения к жизни"??
скажем, в Б13?=)
а заодно обмыть вчерашнее открытие Менделеева и посмотреть на кандидатов..=))))
телефон есть в аське, сама счас еду на работу, отуда выползу на пару минут..+)
а часам к шести-семи прихромаю в Б...
.
в общем.. до вечера??=)
обьявляется кстинг!!=))
на:
1. мужа
2. рыцаря
3. массажиста
возможны варианты два в одном, а то и три в одном..так что заявляться можно сразу на две, а то и три номинации..=) согласно возможностям, и трезвой оценке своих сил..=)
=)))
.
поочередность не по степени нужности, а в свободном порядке. Приоритетов нет.
=)))
Серегин, я так понимаю, уже заявился..=)
(только не уточнил, на кого)=)))
гипс - сняли.
правда, мне кажется, врач посмотрел на мой решительный вид, и понял, что если он не снимет все это прямо счас..дома я все это сковырну сама..=)))
болит, зараза.
надо делать массаж, ванночки с морской солью, и наносить мазь от отеков.
с ванночками и мазью проблем никаких.
массаж делать некому.
В момент снятия гипса доктор кивнул на молодого человека, привезшего меня в больницу, и сказал, де, а муж пусть разминает....
хм..мы не стали уточнять, что парень чужой муж...
и что ж счас делать???
есть у кого-нить красивая и изящная трость??=))
гипс снимут..палка нужна..а нету...ищу....
мне так, недельки на две..=)
*мда...приходят мысли о резной драконьей голове*
=)
нда...скучно мне без народа.
а народу без меня.
=)
все разделились на две партии. Одни грят, что нефиг разлеживаться, и быстренько опять в ряды.
а вторая грит, что с меня станется пласкогубцами гипс отвернуть, и что б не вздумала, пока врач не разрешит, а то они мне голову отвернут...вот и чего мне делать???
эххх.
=))))
ндя ужжж....=))
попытка проснутся удалась с третьего раза...по поллитра воды на каждуцю попытку, и витамина С в виде апельсинов..=)))
попытка сосчитать бутылки успехом ваще не увенчаллась..но получается никак не меньше десяти+пиво.
мда..хорошо хоть, не водки, а шампанского...Но голова раскалывалась с утра,как после дешевого портвейна..=))наверна, не надо было шампунь с пивом мешать..=)))
посиделки двух девушек - меня и Кошенции, переросли в какую-то пьянку с присутствием байкеров, джиперов, ментов и адвокатов..=))(всех по одной штуке. Ментов не вызывали, сам пришел..=))))
Но наконец-таки я дождалась Пиццу!!!!=))..ждали час и 20 минут, не пользуйтесь услугами этой фирмы..=((пицца была холодной..=(и к тому же, благодаря шустрому младшему брату, мне досталось целых полкусочка..так что не удалось даже распробовать толком.эххх...
нда.все...опять бросаю пить..=))))
приехала подруженция..притащила жуткие пакетики-коробки с джапанской едой. терпеть не могу рис и рыбу..но нельзя ж человека обидеть..старалась как-никак..=)))
взяла вилку, налила томатного сока..а подружка на меня как завопит, ты чего, де, джапанскую еду надо есть палочками, и запивать Асахи (мерзкое мочевидное пиво), а то это не настоящаяя джапанская еда получаецца!!!!!
Ну да, а если молоко пить не из вымени, то это не настоящее молоко, наверное....
кто-то пьет водку..тоже хочется.
вторую неделю веду трезвый образ жизни. ажжж противно.
к тому же выяснила прелюбопытную деталь. На трезвую голову не пишеться..=)))
а еще по трезвой курить не хочется совершенно.
считаю дни до свободы....