-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






ген. репетиция..=)

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:04 + в цитатник
в Б13..=)

прислали...

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:04 + в цитатник
симпатию и, типа, загадали загадку, чья...сижу вот..теперь..думаю..
не засну ведь теперь..=)))

так...

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:37 + в цитатник
5х5=25, 6х6=36, 7х7=...47???
Споря об очевидном, следует помнить: дядя может быть моложе
племянника...

в раздумьях.....

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:03 + в цитатник
....а не устроить ли сення вечером мини-вечеринку по поводу "возвращения к жизни"??
скажем, в Б13?=)
а заодно обмыть вчерашнее открытие Менделеева и посмотреть на кандидатов..=))))
телефон есть в аське, сама счас еду на работу, отуда выползу на пару минут..+)
а часам к шести-семи прихромаю в Б...
.
в общем.. до вечера??=)

продолжение кастинга..=)

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:14 + в цитатник
ибо там уже комменты не оставляюцца..=)
условия те же.
заявившихся четверо.
че т маловато..=)

повоТТТ.....=)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:34 + в цитатник
31 января 1865 г. - 140 лет назад Д.И.Менделеев защитил докторскую диссертацию по теме "О соединении спирта с водою" (формула современной водки).


ужассс...
вот опять нет повода не....
=)))

выход в свет....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:42 + в цитатник
..завершился банальной пьянкой..=)))
и концертом группы Митер Твистер..хотя нет..не завершился..потом еще пили..в общем....счас пойду спать, наверное..=))))

кастинг!!!=)))

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:00 + в цитатник
обьявляется кстинг!!=))
на:
1. мужа
2. рыцаря
3. массажиста

возможны варианты два в одном, а то и три в одном..так что заявляться можно сразу на две, а то и три номинации..=) согласно возможностям, и трезвой оценке своих сил..=)
=)))
.
поочередность не по степени нужности, а в свободном порядке. Приоритетов нет.
=)))




Серегин, я так понимаю, уже заявился..=)
(только не уточнил, на кого)=)))

УРРА!!!Сняли!!=))

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:34 + в цитатник
гипс - сняли.
правда, мне кажется, врач посмотрел на мой решительный вид, и понял, что если он не снимет все это прямо счас..дома я все это сковырну сама..=)))
болит, зараза.

надо делать массаж, ванночки с морской солью, и наносить мазь от отеков.
с ванночками и мазью проблем никаких.
массаж делать некому.

В момент снятия гипса доктор кивнул на молодого человека, привезшего меня в больницу, и сказал, де, а муж пусть разминает....
хм..мы не стали уточнять, что парень чужой муж...
и что ж счас делать???

МУЖА ИСКАТЬ???!!!=))))

мда-с..=)))

Среда, 26 Января 2005 г. 19:01 + в цитатник
братья по разуму находят по нюху??=)))
здравствуй, внедорожный товариСТЧ lawyer_107!!=)))
..мож..еще кто из наших проявицца??=))

эххх....народ...

Среда, 26 Января 2005 г. 15:25 + в цитатник
есть у кого-нить красивая и изящная трость??=))
гипс снимут..палка нужна..а нету...ищу....
мне так, недельки на две..=)
*мда...приходят мысли о резной драконьей голове*
=)

о себе (№?)..=)

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:32 + в цитатник
блин.
почему-то опять хочется секса..=)

так....

Вторник, 25 Января 2005 г. 13:28 + в цитатник
фраза:
- Тут лежали три книги! Я точно помню! Кунц, Свержин и третья...
.
великолепно..вот и дожили..=))))
в квне все-таки все правда...
=))))

так..о вечном..=)

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:00 + в цитатник
Сквозь вековые непогоды
Идет, вершит, берет свое
Дурак - явление природа
Загадка замыслов ее....


(с) автор мне неизвестен.
=)))

гипсовые записки №2

Вторник, 25 Января 2005 г. 11:49 + в цитатник
нда...скучно мне без народа.
а народу без меня.
=)
все разделились на две партии. Одни грят, что нефиг разлеживаться, и быстренько опять в ряды.
а вторая грит, что с меня станется пласкогубцами гипс отвернуть, и что б не вздумала, пока врач не разрешит, а то они мне голову отвернут...вот и чего мне делать???
эххх.
=))))

вечер удался...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:09 + в цитатник
ндя ужжж....=))
попытка проснутся удалась с третьего раза...по поллитра воды на каждуцю попытку, и витамина С в виде апельсинов..=)))
попытка сосчитать бутылки успехом ваще не увенчаллась..но получается никак не меньше десяти+пиво.
мда..хорошо хоть, не водки, а шампанского...Но голова раскалывалась с утра,как после дешевого портвейна..=))наверна, не надо было шампунь с пивом мешать..=)))
посиделки двух девушек - меня и Кошенции, переросли в какую-то пьянку с присутствием байкеров, джиперов, ментов и адвокатов..=))(всех по одной штуке. Ментов не вызывали, сам пришел..=))))
Но наконец-таки я дождалась Пиццу!!!!=))..ждали час и 20 минут, не пользуйтесь услугами этой фирмы..=((пицца была холодной..=(и к тому же, благодаря шустрому младшему брату, мне досталось целых полкусочка..так что не удалось даже распробовать толком.эххх...
нда.все...опять бросаю пить..=))))

обед....

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:49 + в цитатник
приехала подруженция..притащила жуткие пакетики-коробки с джапанской едой. терпеть не могу рис и рыбу..но нельзя ж человека обидеть..старалась как-никак..=)))
взяла вилку, налила томатного сока..а подружка на меня как завопит, ты чего, де, джапанскую еду надо есть палочками, и запивать Асахи (мерзкое мочевидное пиво), а то это не настоящаяя джапанская еда получаецца!!!!!
Ну да, а если молоко пить не из вымени, то это не настоящее молоко, наверное....


упс...

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:59 + в цитатник
кто-то пьет водку..тоже хочется.
вторую неделю веду трезвый образ жизни. ажжж противно.
к тому же выяснила прелюбопытную деталь. На трезвую голову не пишеться..=)))
а еще по трезвой курить не хочется совершенно.
считаю дни до свободы....

почти девиз..=)

Среда, 19 Января 2005 г. 16:11 + в цитатник
соль и сахар - белая смерть
лес и водка - зеленые друзья.
=)))
как же хочется на природу..побегать...попрыгать...в снежки поиграть..=)))))))))))

.....

Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:00 + в цитатник
один день похож на другой..тянутся чередой..
чем бы заняться?....
а по радио любимая песня Оззи Озборна...I jast want you...


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь