-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


обед....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина-Львица   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
А кто то собирался в гости..с шампанским..
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
были некоторые проблемы..так что гости вообще все отменились..а эта подруженция без предупреждения на полчасика заехала....вотЬ...
=))
думаю..шампанское..перенеслось на завтра..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
в общем..с дивизом - сделаем праздник(читать - пьянку) из каждого дня..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:31 (ссылка)
Нее..каждый-энто тяжко..
Вчера набралась..седни еле встала..хорошо, подруга приехала, без пива, но зато компанию составила..
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
да ну..у меня чой-то с пьянкой вообще числа с пятого все как-то не полчается..выпила вчера бокал шампанского...сегодня..пиво это так и не смогла заставить себя пить..предпочитаю чешское, и все тут!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш

думаю..шампанское..перенеслось на завтра..=)
ага... перенеслось... ик! ищще как перенеслось... мдя
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
И вот ищще... если шампанское пить не из бутылки - этта тада просто газироффка! а если из горлА - тада... воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
гык..отхожу от вчерашнего..нах..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Вечеринка удалась... ;)
нинада было шампанское пивом шлифовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
комменты по поводу вечеринке в тему выше..гым-с..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:03 (ссылка)
Да нормальное пиво. И мини-соцопрос на работе дал тот же результат, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку