да уж... действительно загадка :) хотя - дураков зачем природа делает? для сравнения! как бы тогда умные поняли, что они умные? может, в этом загадка?
слушай, я чета подумала сейчас - а про дураков столько поговорок... мраак...
*к чему это я?*
спасибо..=)
при чем сталкивалась я с его творчеством, мне кажется.
Если ничего не путаю, подобные четверостишья Игоря Губермана печатали лет 10 назад в Литературной газете.
что-то там про Везувий было, мне очень понравилось...не помню уже..=(
и это, по моему, оттуда же вынесено:
Я памятник себе воздвиг,
И легче стало
Теперь хожу туда сюда
Что бы тропа не зарастала