-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


так..о вечном..=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:52 (ссылка)
да уж... действительно загадка :) хотя - дураков зачем природа делает? для сравнения! как бы тогда умные поняли, что они умные? может, в этом загадка?
слушай, я чета подумала сейчас - а про дураков столько поговорок... мраак...
*к чему это я?*
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:56 (ссылка)
и поговорок, и басен, и еще это любимый национальный герой - ДУРАК..=)))
в общем, есть о чем задуматься..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
во-во! умные думают... а дураки просто живут... "за себя и за того парня" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ulis   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
Автор Игорь Губерман
ПРикольный мужик
немножко из его творчесвы:

"Доблестно и отважно,
Зла сокрушая рать,
Рыцарю очень важно
шпоры не обосрать"

"Поюю как слышу. А традиции,
Каноны, рамки и тенденция,
Мне это позже пригодится,
Когда наступит импотенция."

"Красоток я любил н не очень,
И не по скудности деньжат.
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат."

"Друзья всегда чуть привередливы
И осеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы,
Как верность и определённость."

"Вновь поплыли надежд корабли
Под журчанье чарующих звуков.
Наших дедов они на*бли.
Будет жаль если смогут и внуков"

одна из основных его тем - евреи (он и сам из них)

Любая философия согласна,
Что в мире от евреев нет спасенья.
Науке только всё ещё не ясно,
Как делают они землетрясенья.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
спасибо..=)
при чем сталкивалась я с его творчеством, мне кажется.
Если ничего не путаю, подобные четверостишья Игоря Губермана печатали лет 10 назад в Литературной газете.
что-то там про Везувий было, мне очень понравилось...не помню уже..=(
и это, по моему, оттуда же вынесено:

Я памятник себе воздвиг,
И легче стало
Теперь хожу туда сюда
Что бы тропа не зарастала

=)
Ответить С цитатой В цитатник
ulis   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
да незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку