Что имеем-не храним..
Все познается в сравнении..
Ну и эт сэтера...
Видимо, судьбе необходимо было дать тебе передышку, чтобы ты могла осмыслить свою жизнь. Проведи это время с пользой!)))
не получается с пользой.
шило в попе не дает.
потихонечку начинается дипрессия. пока пытаюсь отогнать, но получается не очень-то.
я никогда не сидела на одном месте больше одного-двух дней.
для меня более нормально (и для моей работы) за неделю побывать в двух-трех городах, а то и странах, и постоянно общаться,общаться, общаться, конечно же.=))
а тут....ужасс...