-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


упс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
долго еще не снимут? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:16 (ссылка)
да вам хватит времени заехать ко мне с обещанным шампанским, девушки...
=))
а то ж обижусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
Я бы заехала! тока не знаю куда... *опечалилась ужжжасна*
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
ходи на аську, расскажу..=)))
я шампанскому с мандаринами завсегда рада..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
Слушай, а чего, с переломом низзя пить водку??? ужас какой... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
можно-можно!!еще как можно!!=)))
тока вот не с кем..тьфу..
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
Не бойсь! окажем посильную помощь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
Иксёныш, шампунь и правда тебя ждет.. это у нас тут.. форс-мажор на форс-мажоре, блин (((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
Аньк..месяц уже жду!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Инн... ну такая я звезда, но в теории, на этих выхах будет время. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
ню-ню...=))...посмотрим..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку