Ин..сама делать буишь..че остается то??
Дождесся их..энтих мужьев...даже если б и был..сама была в такой ситуэйшн...грит: давай, че угодно..посуду помою..суп сварю..но ТОКА НЕ ЭТО!!
Страшно ему, видите ли!!!
Ириш...а зато как забавно, когда он пытается прикоснутся, ты взвизгиваешь, и он метра на три так отпрыгивает..=))..гым-с..здоровый такой взрослый мужик..=))
я, правда, как-то раз увлеклась. Еще прикоснуться не успел..а я заорать уже приготовилась..ну..любопытно было реакцию наюлюдать...так обиделся..блин..=)))))
но было смешно..=)
Мдя..а вот када моему мужу настучали по башке..бутылками винными..я из него два часа осколки выдирала...чуть в обморок не грохнулась..
Кровищщаа..он сидит, зубами скрипит..вскрикивает...а че делать было? В трамвмопункте швы на лоб наложили, и все..остальное-сами..как хотите..
ну да...у меня..бывший муж..опер, капитан..Чечня, все дела.
как-то при взятии поножовщина была..ну..мед.помощь была, ессно..а перевязки, все такое..ему лень тащиться, меня просил..фу..ужасно..а че делать? приходилось...
.
зато когда ногу вот сломала..сапог стянуть никак не мог...он тянет потихонечку..боль жуткая..я ору, блин, давай резко, у двухметрового мужика в ответ истерика, он резко не может, потому что мне больно..и все такое...
эххх...
да сколь угодно таких примеров.
псиб за совет..=)
я знаю, для чего эластичные бинты и как ими пользоваться..=))
да 1-ую помощь оказываю почти профессионально..+)
недаром всю жизнь спортом занимаюсь. При чем вовсе не шахматами..=)
Конный, потом мотокросс, теперь вот трофи-рейды.
Disheila, но все равно спасибо за искренний совет...вотЬ.
(эх..лишь бы счас не скатится до сценки в "Смертельном оружии". когда шрамами и синяками меряцца начинают..=)))
Disheila, м-м-м..небольшие шрамики и были..ожог от глушителя например..или чашечка разбита была..пластика не все перекрыла..вот.
но почти незаметно.
. Frost77, а что..идея...
=)))
Хе..шрамы украшают мужуков...
А вот девачкам фсе таки красивыми надо быть...
Так что шрамы буим сводить..много фсяких способов есть..например, бадяга..гель есть такой!!
ну дык дклай пост для кастинга)))
мну антересссно аж стало... хоть и не мЫлицЫанер 2 метра ростом, но кое на что сгожусь))) шить и вышивать умею)) хехе!