-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


УРРА!!!Сняли!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина-Львица   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ин..сама делать буишь..че остается то??
Дождесся их..энтих мужьев...даже если б и был..сама была в такой ситуэйшн...грит: давай, че угодно..посуду помою..суп сварю..но ТОКА НЕ ЭТО!!
Страшно ему, видите ли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
Ириш...а зато как забавно, когда он пытается прикоснутся, ты взвизгиваешь, и он метра на три так отпрыгивает..=))..гым-с..здоровый такой взрослый мужик..=))
я, правда, как-то раз увлеклась. Еще прикоснуться не успел..а я заорать уже приготовилась..ну..любопытно было реакцию наюлюдать...так обиделся..блин..=)))))
но было смешно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
Мдя..а вот када моему мужу настучали по башке..бутылками винными..я из него два часа осколки выдирала...чуть в обморок не грохнулась..
Кровищщаа..он сидит, зубами скрипит..вскрикивает...а че делать было? В трамвмопункте швы на лоб наложили, и все..остальное-сами..как хотите..
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
ну да...у меня..бывший муж..опер, капитан..Чечня, все дела.
как-то при взятии поножовщина была..ну..мед.помощь была, ессно..а перевязки, все такое..ему лень тащиться, меня просил..фу..ужасно..а че делать? приходилось...
.
зато когда ногу вот сломала..сапог стянуть никак не мог...он тянет потихонечку..боль жуткая..я ору, блин, давай резко, у двухметрового мужика в ответ истерика, он резко не может, потому что мне больно..и все такое...
эххх...
да сколь угодно таких примеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:50 (ссылка)
а знаешь что может уменьшить боль?...эластичные бинты!!!
они меня спасали три месяца!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
псиб за совет..=)
я знаю, для чего эластичные бинты и как ими пользоваться..=))
да 1-ую помощь оказываю почти профессионально..+)
недаром всю жизнь спортом занимаюсь. При чем вовсе не шахматами..=)
Конный, потом мотокросс, теперь вот трофи-рейды.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:03 (ссылка)
Disheila, но все равно спасибо за искренний совет...вотЬ.
(эх..лишь бы счас не скатится до сценки в "Смертельном оружии". когда шрамами и синяками меряцца начинают..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; УРРА!!!Сняли!!=)) Четверг, 27 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
а у тебя еще и шрамы остались???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
мужа на прокат типа... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
Disheila, м-м-м..небольшие шрамики и были..ожог от глушителя например..или чашечка разбита была..пластика не все перекрыла..вот.
но почти незаметно.
.
Frost77, а что..идея...
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
Иксёныш, устрой типа конкурса и всё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; УРРА!!!Сняли!!=)) Пятница, 28 Января 2005 г. 02:53 (ссылка)
эх...
а я вот свой шрам буду сводить от 3-х до 6-ти месяцев...
В колонках играет: Groove Coverage - Runaway

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
Frost77,
кастинг..эт называецца..=)))
мож, еще и пробы устроить??=))
.
Disheila, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Хе..шрамы украшают мужуков...
А вот девачкам фсе таки красивыми надо быть...
Так что шрамы буим сводить..много фсяких способов есть..например, бадяга..гель есть такой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
да мои-то и почти незаметны..вот..
так что нестрашно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
ну дык дклай пост для кастинга)))
мну антересссно аж стало... хоть и не мЫлицЫанер 2 метра ростом, но кое на что сгожусь))) шить и вышивать умею)) хехе!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Серёгин,
хм..ну..считай что некоторое кол-во баллов уже набрал..=)))
за мысль..
(как же сама не додумалась??!!вот дура-то!!)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
Иксёныш, ну я ваших "ругательств" не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Frost77,
вон..новый пост..в нем все разьяснено..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
Иксёныш, а я уже видел))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку