-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


в раздумьях.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
До вечера! ;) я буду в Б примерно к семи ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Я, по всей видимости, пас... по крайней мере - на сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Almoust_Pure_Soul,
оки..=) (с шампанским!!!!! и апельсинами!!!=)))
.

Кошенция, а с тоюой, дорогая, отдельный разговор!!!=((
хоть на час, но заедь, блин!=)
все равно по пути.
Ответить С цитатой В цитатник
polar   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Постараюсь отзвониться!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:02 (ссылка)
И я тожа... очень-очень сильно постараюсь! Прийти :) а уж отзвонюсь абизатильна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Иксёныш, я в обломе :) Временно снимаю свою кандидатуру до второго этапа кастинга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Lawyer_107, не есть это хорошо...ты посмотри..вдруг получицца..=)))
тут даже товарищи монстроходы присоединяюцца..=)))
.
Кошенция, жду..=)
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
ну чтож постараюсь приползть, хотя не обещаю...
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
мяфф... можт на завтра? а то сегодня в течение 30 мин- 1,5 часа обещают усиление мороза, ураган с метелью...

хотя если все за, то мы тож 90% будем
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
урра!!!!!!!!!! *шампунь стынет*
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
ну вот... опять всё пропустил :(
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Frost77, не переживай..=))
это была репетиция..повтор будет в пятницу..=)
.
SugarmooN, шампунь замерз..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Иксёныш, а в пятницу тоже повтор репетиции? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Хы, повторение - мать учения! Интересно, када будет генеральная репетиция? А уж про показательные выступления я ваще молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Frost77, ну-у-у..это будет зависеть от усвояемости материала..=))))
.
Кошенция, мда...хм...не-е-е...дата показательных выступлений пока останецца в тайне..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Иксёныш, дык усвояемость его завист от его количества ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку