Да...Иксеныш..
Мне прямо стыдно стало..подала тебе дурной пример!!!
Я ваще шампанское не переношу...тока водку..
Бедняжка!!
А как ноге то? Легче стало??
легче стало душеньке..=)
а то уже сходить с ума от однообразия стала..=))
да не..все было весело и забавно..=))
по моему, на руках спать относил бывший муж..но точно не помню..=)))проснулась одна - факт..=)))
ну..сначала пили твое...потом байкерское, потом еврейско-адвокатское..а потом бывший муж пришел..он же "мент поганый"=))))и тоже принес..при чем позволь заметить..два раза принес..=)))
Мдя, вот оно... второй "бывшемужеский" раз в памяти не отложился :) я тока помню, что мы с Горой алчно требовали воттки, а Макс не соглашался... или наоборот? Требовали мы с Максом, а не соглашался Гора? хих, склиросс... Короче - точно помню, что ходил Макс! И воттки не принес!