-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


вечер удался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина-Львица   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:26 (ссылка)
Да...Иксеныш..
Мне прямо стыдно стало..подала тебе дурной пример!!!
Я ваще шампанское не переношу...тока водку..
Бедняжка!!
А как ноге то? Легче стало??
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
легче стало душеньке..=)
а то уже сходить с ума от однообразия стала..=))
да не..все было весело и забавно..=))
по моему, на руках спать относил бывший муж..но точно не помню..=)))проснулась одна - факт..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Нам достался ЦЕЛЫЙ КУСОК пиццы!!! правда, на двоих... мдя... ;) Слуш, а чего, шампанского правда десять пузырей??? мамачкаааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
э-э-э...10, это из тех, что по дому были..а еще несколько вроде б сразу на лестнице ты выкидывала..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
мляяя... *задумчиво* в мусоропровод я выкинула два огнетушителя и четыре из-под пива... ойк... вот это дааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
*в прострации* мда..т.е. 12 на троих, по сути..потому что остальные пиво пили..мда-с....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Инк, а откуда они взялись-то?? *в ужасе*
пошла писать пост... про информативное воскресенье ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
ну..сначала пили твое...потом байкерское, потом еврейско-адвокатское..а потом бывший муж пришел..он же "мент поганый"=))))и тоже принес..при чем позволь заметить..два раза принес..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 09:47 (ссылка)
Мдя, вот оно... второй "бывшемужеский" раз в памяти не отложился :) я тока помню, что мы с Горой алчно требовали воттки, а Макс не соглашался... или наоборот? Требовали мы с Максом, а не соглашался Гора? хих, склиросс... Короче - точно помню, что ходил Макс! И воттки не принес!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
ну вот Макс как раз с Ментом и ходил..а против воТТки была я.=)))хотя это я так, для виду..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
А прикинь, если б они ее все-таки принесли... мы ведь ее б тоже... мраак.. *содрогнулась и утопала обедать*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку