-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


кастинг!!!=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
Хмм... :)
Больше чем на роль массажиста я не тяну =) Ну, на крайняк, собутыльника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
Lawyer_107, поподробнее, плз, какие виды массажа делашь, какие виды спиртного с собой приносишь??=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
БУ!! Я бы тожа заявилась, тока на первые две - ну никак... в виду половой принадлежности и невозможности облачиться в латы... оченно они тяжелые, да еще тебя тащить... мдя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Иксёныш, виды массажа... Хмм... :) А какие надо?
А вот мои вкусы относительно спиртного максимально плебейские и примитивно-обыкновенные. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Кошенция, ваще-то меня тащить не обязательно..=)))
главное - коня иметь..вот он пусть и тащит..=)
только, пжалста, что б породистый какой-нить...
но ваще..я тя, кнешно, люблю...но дафай лучче на собутыльника, а??а то че та мужика сильно уж хотца..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Lawyer_107,
ну ладно..со вкусами разберемся...
а массаж..пока стопы..а там по поведению..=))(и степени наглости массажиста?)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
хы... типа... опа... кандидат...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Серёгин, ну что кандидат, эт понятно..а куда, определился??=)))
.
Reeder, ждем-с..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; кастинг!!!=))) Пятница, 28 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
думаю! так сразу на мужа наверно не потяну)))
В колонках играет: Rob Dougan - Clubbed to Death [Kurayamino Variation]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Серёгин,
хм..а по моему..так проще немного побыть мужем..чем всю жизнь - рыцарем..*задумчиво так*
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; кастинг!!!=))) Пятница, 28 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
идея хорошая! я обдумаю!
В колонках играет: Azzido Da Bass - Dooms Night (timo rmx)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
хм... 3 в 1 говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Иксёныш, по массажу стопы практики не было, буду пока изучать теоретический курс =) а дальше видно будет =) =) =) (а про степень наглости массажиста... ну, это когда как)... =)

Ответить С цитатой В цитатник
ulis   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:32 (ссылка)
Lawyer_107, если пойдёшь на массажиста-собутыльника, то думаю в наглости недостатка не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-Львица   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 05:27 (ссылка)
Че т кастинг заглох...
эххх..слабаки мужики пошли...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
ну...на рыцарство все рекорды побил Ланцелот..=)) по крайней мере на сегодняшний момент..=)
приехавший вчера в гости с пивом, и позволивший весь вечер терзать его оченно прилюбопытный мобильник..=)
(галантно подающий руку и тд, и тп)..=))
решил выдвинутся и на массажиста тоже, но я решила дать хоть какой-то шанс остальным..=)))
в общем, я думаю...в понедельник будет предельная ясность..+)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
Lawyer_107,
ну..ждем-с, ждем-с..=))смотри..не увлекайся теорией..=)))



Frost77, рискнешь??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Иксёныш, ну ты нам итоги понедельник то скажи ;)
нууууу... посмотрим :) а ты какой массаж любишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
скажу, скажу..не переживай..=)))
и во вторник..и в среду..=)))
.
сейчас я предпочитаю массаж стопы..а так..вообще люблю..и спинки, и ножек, и ручек..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
ну я знал что на тебя мона положиться!)))
.
аха... ну на роль массажера я тогда точно подойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:51 (ссылка)
Lawyer_107,могу помочь в изучении разных видов массажа (спортивный, лечебный, расслабляющий и т.д.).
Иксёныш, сам заявится на вакансию не могу.Муж из меня никакой (занят), рыцарь - слишком сказочный(см. фото), массажист слишком ленивый...Извини....
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
Frost77,
хм..массажера или массажиста??=)))
.
Син_Борода, ну лана...что ж делать...
ну..ты тада Lawyer_107 научи..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш
ну...на рыцарство все рекорды побил Ланцелот..=)) по крайней мере на сегодняшний момент..=)
приехавший вчера в гости с пивом, и позволивший весь вечер терзать его оченно прилюбопытный мобильник..=)
(галантно подающий руку и тд, и тп)..=))
решил выдвинутся и на массажиста тоже, но я решила дать хоть какой-то шанс остальным..=)))
в общем, я думаю...в понедельник будет предельная ясность..+)


Ну, что там у нас с массажистами...??? Судя по выдвижению, я, априори, победю...))))
Однако ж, в любом случае, остаюсь ЛыцаЛем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
Lancelot,
э-э-э...ну Рыцрь однозначно..=)))
медаль дам..=))
а вот массаж..эт дело такое,.надо проверять..прочувствовать...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Син_Борода, если у меня получится на Крейзи_Штурман, то будешь делиться информацией :) А с меня - пЫво, ок? :)



Иксёныш, я предпочитаю уделять теории 10 процентов курса :) остальные 90 - только практика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Иксёныш, кста, а на крейзиштурман не приедешь? :) Вот тогда там точно будет реальный крейзи-штурманизм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Иксёныш, ну это сморя что делать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку