-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656




328179_2.gif (584x699, 175Kb)Ненависть не может разрушить ненависть- может только любовь...

Если бы я была.......... 1. месяцем - то июнь 2

Среда, 23 Марта 2005 г. 20:07 + в цитатник
Если бы я была..........
1. месяцем - то июнь
2. днём недели- субботой
3. временем суток- ночь
4.планетой- венера
5.направлением - Юг
6.алкогольным напитком-вином или клюквенной водкой
7.деревом - рябиной
8.птицей - чайкой
9.цветком- гвоздикой
10.погодой - тёплой , солнечной с слааабеньким юго-восточным ветерком
11.животным- кошка
12.цветом- жёлтым,чёрным,белым,синим,золотистым
13.звуком - водопада..
14.книгой-ничьей
15.едой- десертом
16.вкусом-сладким
17.запахом - ваниль
18.словом-душа
19.часть тела - глаза..
20.числом- 7

мои дополнения....=) если бы я была.......

1.Ангелом- то любопытным..
2.Светом- то солнечным,дневным..
3.Приманкой - манящей
4.ветром- бушующим..
5.слезами - горькими
6.помадой - пастэльной....мерцающей
7.звездой- то яркой...
8.временем года- весна
9.одеждой- красивой, открытой ,соблазняющей....
10.фруктом- киви.
11.зверем- то агрессивным,несдавающимся,сильным
12.морем- синим
13.небом- голубым
14.песком -золотым...
15.Волосами- то тёмными
16.танцем- то восточным..
17.сердцем- то большим...
18.душой- открытая
19.профессией- косметолог
20.весом-умеренным..хэх

ну что может кому не лень ..тоже пройдёт всё это.. ведь интересно узнать об индивидуальночти , предпочтениях человека..если чё кидайте в коменты=))))))))))

Настроение сейчас - суппер!

Результат теста "Кто вы из клана

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:29 + в цитатник

"Вы знаете все уловки, на которые идут мужчины. Способны предугодать следующий шаг соперницы. Хотя... у вас не может быть соперниц. Вы само совершенство."




Пройти тест "Кто вы из клана "Стерв""


даа праввда!=)хах

..всем привет.. ех блин .. вот меня рвало всю ночь

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:37 + в цитатник
..всем привет.. ех блин .. вот меня рвало всю ночь с воскресенья на понедельник .. хорошо что щас эта хуета отошла..)
я вот дома сижу.. с папой щас эти 2 дня ездили в мою поликлинику анализы и осбледования всякие делать ..чтоб только получить справку об освобождении от экзаменов !.. божее хоть бы получилось... так как я думаю что завалю.. не дай БОГ же=(.. буду надеятся что получу... и время так мало надо её до 1 апреля !.. короче держите кулаки чтоб в четверг я придя за ответом не разочаровалась...

ПИЗДец..у меня чувство бкдто я подыхаю.. сука...

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник
ПИЗДец..у меня чувство бкдто я подыхаю.. сука... очень неприятные ощущения в области желудка... вся горю... пож если вам извествон что нить о этом кишечном или как его там (желудочном что ли_) вирусе... напишите плиззз.. этот вирус отакует Латвию...=(((((((((((((((( пошла лежать...плохо мляяя

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:11 + в цитатник

"Взрослая и правильная..."

Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Всем привет ! я вот наконец с трудом добралась до

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:43 + в цитатник

Всем привет ! я вот наконец с трудом добралась до компа только что с курсов--- -..заебалась я там !
Вчера была в ROXY (всё таки отпустили меня.. типа я и так всю неделю дома сидела и т.д) =)))))))))))))))))))))) эх клёво там было и подруугу встретила с лагеря Люду! суппер! =) изрядно повеселились .. я так давно не танцевала ! .. а как мне там одиин охраник нравится ёёптьь!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .. причём взаимноо =)))))

Настроение сейчас - в норме

Всем привет ! как дела ? =):buket: :buket:

Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:10 + в цитатник

Всем привет ! как дела ? =)
я вот сегодня наткнулась ---- Лучшие_люди_лиру
и естественно увидела там себя ! .. оочень неожиданно и приятно !=))) спаасибо! =)) офигеть!

Настроение сейчас - суппер!

Млять .. утро никак примечательнее не могло

Среда, 16 Марта 2005 г. 10:49 + в цитатник


Млять .. утро никак примечательнее не могло начатся , естественно мой лёгкий , воздушный , самый лучший сон в этом году ... прервал никто иной как папа , вломившийся в мою комнату порощатся , так как ехал на процедуры... и не зная что Юля находится в блаженном сне , а не у компа .... ну это красткое описание утра=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Щас вот качаю в DCC++ Американский пирог 2-ую и 3 -ую части ..постебатся ещё хочется ...=)))))) и игру .. там какие то новые симы ... а гулять ееслиии честнов такой дубняк особо и не тянет ...=))))) вот когда весна начнётся будет клёвоо!!!:angel:
а вы как ?

Настроение сейчас - хорошее!

Всем ещё раз привеетики !!!=)))))))))))))))))

Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:35 + в цитатник
Всем ещё раз привеетики !!!=)))))))))))))))))
Божее как я рада, я всё таки сдаала !!! урааааааааа!=)))) еее!!!я молодецц!
тяк ! =) мои родокти рады .. а значит есть шанс что меня уже завтро отпустят развлекатся !=) так что можно строить планы!! ее!=) ;) .. воть так !=)
Спасибо все мза поддержку=)) знают к кому это !=) .. всех люблю!=))))

Настроение сейчас - суппееееер!!!!!!!!+))))))))))))))))))))))

Доброе утро я пошла перездоват пробный экзамен!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:24 + в цитатник
Доброе утро я пошла перездоват пробный экзамен! всё .. держите за меня кулаки умоляяяяяяяяяяюююююЮю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я оочень сильно боюсь так как это мой последний шанс !..!

спасибо за симпы большое! всех Целую ! буськи!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:16 + в цитатник
спасибо за симпы большое! всех Целую ! буськи!

ну вот..после ужастного фильма... ужастика .. щас

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник
ну вот..после ужастного фильма... ужастика .. щас слушаю восточную музыку... очень по дуще в последние время ...=) ..

Всем привет !.. у меня вот вроде дела опять

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
Всем привет !.. у меня вот вроде дела опять налажтваются ..хотя каркать нехочу... ещё не всё в порядке...по крайней мере .. пока живу и нет мыслей покончить с собой ..
кстати сегоня день ПРОЩЁННОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!.. --- поэтому Простите меня !:lu: :)

Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:10 + в цитатник
всем привет...... мда в какой раз я удостоверяюсь какой я "везучий человек ".. или это просто черные полосы в жизни берут над собой ... короче незнаю.. но в моей жизни наступила эта реальная чёрная полоса в принципе которую я "спровоцировала" сама ..
недавно папа мой наведался в школу ... лучше б не приходил.. домаа естественно , мягко говоря мне ооочень влетело ..за то , как "хорошо " я учюсь... и ваще что мне светит самое страшное ..вплоть-- недопуск к экзаменам ... вот и всё... ну родители конечно в бешенстве меня чуть не убили..только каким то чудом я живу ещё .. отобрали у меня всю мою косметику , запертили телек и комп врубать.... только учится , учится и ещё раз учится... вот так .. сегодня хотела разжалобить их.. чтобы они меня в ROXY пустили .. ну всё тщётно ... я оочень сильно нарвалась... у меня началась истерика , что тем самым раздраконило очень папу ..который начал орать от всего этого мне стало оочень плохо.. тоесть ещё хуже истерика .. за меня вступилась наконец мама..... дала мне антистрессовые таблетки ..и начала успокаивать... на самом деле ... сами того не подозревая ... у меня тогда была не истерика обычная ,а нервный срыв... ... вот так и живу я... вся в запретах.. вот еле в и-нет пробилась пока он не видит... и ваще... но таблетки вроде помогли... хотя ... состояние у меня оочень плохое.... родители просто напросто перегнули палку ... мне кжется что скоро они сами об этом всм пожелеют.. так я челочек может и своевольный , но я слабая на самом деле .... я эмоционально неустойчивая личность... при таком нерном срыве может случится самое страшное.... папа это не понил не осознал... может быть они оба поймут когда ....это случится .... но будет поздно .... а меня так и так непоймут, неуслышат .......никто.....незнаю что будет дальше .. у меня уже даже нет сил желеть их... мне жалко смотреть во что я превращаюсь .. как умирает моя психика и душа....нкиому мне не помочь..никому ... спасибо если вы прочитали.... может быть кто меня понил .. но таких людей наверно мало. сегодня я пережила для себя самое страшное за долгое время ......... я просто опусташенна...... они мне продохнуть недают.... а я так не могу ... мне воля нужна.... воля.... я бы училась и без ихнего принуждения .... ноо они мне перекрыли всё..своими запретами и принуждениями .... я устала жить.... я устала получать удары по нервам с их стороны.....

Настроение сейчас - никакое..

БОже я убита .. мнен не хочется житьь.... блять ..

Среда, 09 Марта 2005 г. 17:33 + в цитатник
БОже я убита .. мнен не хочется житьь.... блять .. пиздецц...я дурааа... ебанутся ..я завалила пробный экзамен по английскому .. ебаааать в рот ...
есть ещё 1 шанс ..если ешё раз завалю то тогда жопа точно ..не допустят к экзаменам .. всё нахуууйй.. не хочу жить !!. мне пох..

Всем привет! У меня всё замечательно! =) лучше и

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:11 + в цитатник
Всем привет! У меня всё замечательно! =) лучше и быть не может !=) .. я оочень счастливая! ...
Две симпаши от Дамского угодника ооочень приятно и от Прикольной Алинок ! спасибо большое! ну что девчёнки .. завтро =))) наш день! НАШ ДЕНЬ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех девушек и женщин с наступающим ! всем хочу пожелать становится всё красивее и красивее (а не толще и толще :D) а быть всегда на высоте! =)))))))))) =) короче ..я щас сижу в мИРЦЕ как же тут классно!!!!!! .. суппер .. =)) все говорят что завтро поздравлять будут ...=) надеюсь! и не сомневаюсь! =) .. У меня там ник Rusalka =)) все сказали " Точно русалка "=)) хэх.. ладно ! .. я ещё зайду ! всем пока ! чмоккии! =) девушки готовтесь и ещё раз с праздничком!=)




Ну вот щас сидела в mIRCe .. с нашими из класса

Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:58 + в цитатник
Ну вот щас сидела в mIRCe .. с нашими из класса пообщалась .. вышла .. ещё кроков до хрена делать.. ой устала я за сегодня .. хорошо что завтро последний день..

И кстати новые пчешки приветствую... всё пошла искать последний реферат и спать .. у меня уже просто храничесткео недосыпание ...

Бля меня припёрло хочу курить .. а родоки дома ..

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:59 + в цитатник
Бля меня припёрло хочу курить .. а родоки дома .. и хуй выйдеш на улицу покурить.. мамка шухер утроит , опять запалит ..эх.. бляяя..... пиздец.. все мои мысли о сигарете .. такое непреодолимое желание закурить .. аж слюни текут смотря на пачку ... бляяяяяяяяяяять я сдохну ..

Вова , Вова как мне хуёво.. вот как я могу

Среда, 02 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
Вова , Вова как мне хуёво.. вот как я могу назвать моё состояние ...
меня заебало однообразие моей жизни.. школа , выходные , школа , выходные ....
9 марта пробный по английскому .. не дай Бог завалю.. вот будет..

Здарово всем !=) ну чё.... хочу поздравить вас в

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:23 + в цитатник

Здарово всем !=) ну чё.... хочу поздравить вас в первым днём весны ... =)) надеюсь что все неудачи уйдут с морозами и тающим снегом .. и тёплая, благополучная пора настёнетвместе с весной !=)) ... чмоки !





ладно ...я пошла за уроки ....


Поиск сообщений в Дикая_кошка
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь