-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


..всем привет.. ех блин .. вот меня рвало всю ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
а что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Людасик, да у мя со здоровьем целый букет! ..если хочеш то потом по пунктам спец для тебя перечислю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Дикая_кошка, А как это так? Освобождение от экзаменов?! И что? Не надо будет сдавать вообще и атестат получишь, или типо потом сдашь?????

P.S. Классная картинка!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Kleo-Flirt, =))) спс за картинку ! хэх действительно прикольная! ..
ну вот насчёт справки ..если ученик получает освобождение отэезаменов , то просто от них освобождается и переходит в сл.10 класс.. и учится дальше.. вот и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Дикая_кошка, Ну нифига себе! Вот это халява! Я б так жил!!!
Ну тогда, желаю получить тебе справочку!!!:itcool:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
Kleo-Flirt, спасибо тебе большое ! .. вот какрас это самое труднео и почти невозможное ..эх=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку