-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ПИЗДец..у меня чувство бкдто я подыхаю.. сука...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Вертит,крутит живот!Температура!Блюёшь,панос!Ну короче говоря,все болезни которые тока могут быть связаны с животом всё вместе походу!Но пакрай немере у меня так было!Мне мама какихто капсул купила,которые с бактериями борются,я их 3 дня попила,сегодня совсем хорошо!МАМА сказала что её кольлега сказала,что когда она болела,то ей моментами было дико плохо!воть...всёчто я знаю
НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ЭТОТ ВИРУС НЕ ЗАДЕЛ!НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
впервые слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
У меня вчера было тоже самое по ходу дела... Чуть не свихнулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:25 (ссылка)
Элина_:), привет ! задел ещё как! блеваал всю ночь с таааким чувстввом что щас сдохну!!! щас вот дома сижу.. папа ухаживаает эх... пиздец и от куда эта болезнь сука взялась! ..=))) спасибо за совет!... и что рассказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Людасик, ... надеюсь что и не услышиш. это ужастноо=(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Green2002, мдееееее!!!=(((((.. ужеи до вас добралосььь..=( не завидую..это ужастно ... ксати помню у меян уже такое было когда родоки в санатори были.. эх.. никогда не думала что опять буду это переживать=(
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
Дикая_кошка, Крепись! Я вот в таком состоянии на работе уже сижу!!! А еще с сегодняшнего дня бросаю курить... Маман вчера попалила меня... В сумочке сигареты нашла... Не в первый раз, конечно, но вот я решила наконец-то попробовать бросить курить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:58 (ссылка)
Green2002, молодца, уважаю!... я тоже уж второй день держусь без сигарет..хреново конечно..но поробывать можно! .ты тоже крепимь ..не расслабляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
Дикая_кошка, да буду стараться! Оч хочу бросить! И проверить силу своей воли!
Коллега купил мне чупа-чупс, а он со сливками!!! Блин! И здесь облом... Я же пощусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
Green2002, =)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Дикая_кошка, и еще мне один мудак выразил антипаху...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
Green2002,ой да бред это всё! необращай даже вниманеи .. мне тож прислаали одна мудилка! ну и что .. мне личн пох=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Мы это в Эстонии уже пережили! Видомо до Вас добралось............
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
Kleo-Flirt, ага=(
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
Дикая_кошка, Ну эт понятно!!! Да мне в принципе тоже, но всетаки она портит мою общую репутацию, на мой взгляд!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
Green2002, ну да это так и есть .. ну и лан пох... всёё ..я даже думать об такой чуши не хочу.... хорошо что нестолько антипатий как у Нахемы..которой большинство от зависти ставит =(.. так что заабей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку