ПИЗДец..у меня чувство бкдто я подыхаю.. сука...
|
|
+ в цитатник
elina- обратиться по имени
Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Вертит,крутит живот!Температура!Блюёшь,панос!Ну короче говоря,все болезни которые тока могут быть связаны с животом всё вместе походу!Но пакрай немере у меня так было!Мне мама какихто капсул купила,которые с бактериями борются,я их 3 дня попила,сегодня совсем хорошо!МАМА сказала что её кольлега сказала,что когда она болела,то ей моментами было дико плохо!воть...всёчто я знаю
НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ЭТОТ ВИРУС НЕ ЗАДЕЛ!НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :)
Ответить С цитатой В цитатник